Коррекция веса
Хочу стать анорексичкой, как это сделать? да знаю, что это крайность, но сил уже нет, ненавижу себя
ничего не есть не получается((( вешу 61 при росте 161, не жиртрест, но фигура некрасивая, спорт и диеты не помогали, тем более долго заниматься не могу... у меня отчаяние просто(((( меня назвал толстой незнакомый человек, а для меня это больная тема(((((((
А вы действительно думаете что анорексия-это только ХУДОБА? а вы себе представляете, что за ней кроется? наверняка нет.... в конечном итоге, умрете если не от истощения, то от ГЛУБОЧАЙШЕЙ ДЕПРЕССИИ. я вот доходила толькои до 47 кг, а лечусь уже второй год.... врагу не пожелаю. анорексия-это когда поправиться боишься больше, чем умереть. и вылечиться очччччень сложно!!!! пока не поздно, пересмотрите приоритеты, пожалуйста!! у вас есть близкие-они этого не заслуживают.
...очень часто одиночество и сексуальную неудовлетворенность человек заедает вскусностями.. . тут важно спокойно относиться к проблеме, и решать проблему в комплексе.
Обратитесь к рефлексотерапевту - есть немного точек, могущих существенно снизить проявления чувства голода.
Попить гомеопатии : в аптеках продаются комплексы по корректировке веса.
питание скорректировать в сторону натурального, малокалорийного.
И просто вести не сидячий образ жизни.... сейчас весна - самый подходящий период для начала.. . начала прогулок, поездок на велосипеде, катания на роликах, просто побегать трусцой.. .
идите в парк - найдете столько однодумцев, что очень даже удивитесь. И, возможно, познакомитесь с молодым человеком - единомышленником.. .
ну не в ресторане же вам с ними знакомиться!!!
Бог с Вами! Зачем Вам сдалась анорексия? !
Да, Вам надо похудеть на 10-15 кг, это правда. Ну так и худейте. Сядьте на жесткую диету, начните регулярно заниматься тем же фитнесом.. . А про анорексию забудьте, если жить на свете не надоело.
Девушка, каждый человек индивидуален. Кому не нравится - пусть не смотрят. Знаете такую фразу: "Не важно что вы обо мне думаете, главное что вы тратите на это своё время".
Ешьте столько, сколько душе угодно. Потом очищайте желудок. К психологу не надо - если всё сложится удачно, психиатр вас сам обнаружит.. . В противном случае, прощайтесь с теми, кто вам дорого заранее...
Анарексия - это смертельый диагноз и мало кто от него излечился!!!! пожалейте родителей, даже если жить будите организм перестанет принимать пищу, хотите остатки жизни под капельницей лежать и быть в тягость свои м родным? тогда ни один парень точно на вас внимание не обратит!!!!
А это ты фотку на счет стрижки выкладывала? Не парься, все у тебя в норме. Просто стрижечку подходящую сделать и одежду подобрать. Нужно себя любить, если сама себя любить не будешь, то что же ждать от остальных.
диета, обмороки.. таблетыки есть какие то. . я хз.. почстай в нете таб для похудения
Согласен с Сергеем Тропиным. Есть такое средство-называется любовь. Любите и будьте любимы. . И все ваши проблемы постепенно уйдут на второй план
К психологу!!!
Выпей уксусной эссенсии, больше тебя эта тема не затронет никогда, поверь...
А Вы знаете, что это необратимый процесс, который приводит к скорой смерти. Назад дороги не будет!! ! Надо постараться полюбить себя такой, какая есть. Я понимаю, что это не просто. Но от этого будет зависеть и отношение окружающих к Вам. А на придурков, говорящих подобные вещи, не стоит обращать внимания. Многие мужчины любят "пышненьких" девушек. Не унывайте и побольше улыбайтесь )))))
значит плохо хотите!!!
если бегать по 30 минут в день и исключить мучное, сладкое, жирное и т. д. то можно за пару месяцев очень хорошо похудеть! проверено на себе
До анорексии вовремя остановиться. Если получиться. А хотя не советуют. Спорт и после 6 не есть и сладкое, мучное, жирное исключить, говорят если мясо исключить будет на много здоровее жить.