Коррекция веса
как стать анорексичкой?..P.S.без еды уже 2 недели..изменения есть..но хочется боольшее... выражайтесь без оскорблений
Хочешь стать анорексиком? Ну кто же не хочет в 13 лет подорвать себе здоровье на всю оставшуюся жизнь, стать маленьким бесплодным скелетиком, у которого нет сил даже просто встать с кровати.. . Радует меня одно, что насмотревшись в 13 лет телевизора и выбрав себе очень странного кумира в виде страшной болезни, ты так и не уяснила, что анорексия, это главным образом болезнь психическая, которую вызывают бредовые идеи, либо депрессивные состояния. Первого у тебя видимо предостаточно, но надеюсь родители вовремя увидят твои увлечения, и применят основное лекарство, которое помогает на ранних стадиях анорексии.. . Ремень.
как на аватарке - нужно вообще перестать есть... начать испытывать отвращение к еде.... Оно вам зачем?
боольшее будет на том свете...
Фигурка ничего себе. Пару кило еще скинуть - точно будет идеал. А вот трусы явно подкачали.
ты уже больная!
внизу под фото НАДПИСЬ - " Я плакал"....дорогая девушка, мне тебя оч. жаль!!!! ты действительно уже этим больна.... пока НЕ ПОЗДНО - одумайся!! ! люди УМИРАЮТ от этого!!!!
Я бы рекомендовал препараты - аналоги варфарина. Например крысиный яд. Продаётся в СЭС, можете купить и наесться. У вас откроются кровотечения в желудке, вы будете переваривать свою кровь и умрёте в страшных мучения - совсем как при настоящей анорексии. Повторяйте эту фразу почаще. =)
а уу меня встречный вопрос! как вам удалось без еды 2 недели продержаться?? ? я всегда срываюсь- силы воли не хватает! еда соблазняет! =(( есть какой то рецепт как не срываться?
вы дейтвительно такая как на фото????
головой подумай хорошенько, нафиг тебе это нужно?? ? потом жалеть будешь
сколько вам лет? вы выглядите очень худой. уж на что я подсела на диеты, но как у вас - даже в страшном сне не хочу
трусы точно не фонтан,
мама с папой в курсе о твоей "мечте"?странно что они тебе голову не оторвали, интересно есть ли парни которым нравятся ТАКИЕ девушки...