Вот интересно, почему никто не задает вопрос о том, как стать спидозником, туберкулёзником, наркоманом. Прикинь, от этих болезней тоже худеют, ещё как!
А ты знаешь, как анорексички страдают? Это со стороны они аристократично-тощенькие и счастливые... .
Может быть ты хочешь со слезами клочья волос из расчески вытаскивать. поверь, они скоро повыпадают, всего неделька-две полуголодного существования. С ногтями тоже лучше сразу распрощаться. Ну и всякие-там прыщики, высыпания на коже. А ещё гормональный сбой и как следствие лишняя растительность в самых неожиданных местах, отсутствие месячных, бесплодие. А ещё от нехватки минералов и витаминов жутко болят суставы, от голода постоянно ноет желудок, кружится и болит голова.
В итоге, когда ты потеряешь больше 50 % изначального веса, тебя, изнемождённую, еле живую, в страшной депрессии и суицидальным настроением отправят в больницу, где дай б-г откачают и смогут поддерживать жизнь. После чего переведут в психушку. И с тобой там не будут церемониться, в России пока только дорогие частные клиники таких лечат, а в гос-х ты будешь находиться рядом с шизофрениками, алкоголиками и прочей нечестью.
Вот она-твоя желанная анорексия.
Коррекция веса
Что нужно для того, чтобы стать анорексичкой?
Анорексия - единственная психическая болезнь, от которой умирают.
Вы этого хотите?
В Освенцим.
Тебе прямая дорога к психиатру. Эльвыра анорексия-это БОЛЕЗНЬ!!!
ne est, odna devushka, kotorai umerla ot anoreksii ela tolko listii salata i pila dieticheskuu kolu
Очень просто! Начинаешь худеть день за днем, теряя кг. И вот в один прекрасный момент ты просто начинаешь бояться еды... Ты начинаешь думать, что Если ты даже съешь таблетку - ты потолстеешь. Ничего не ешь и превращаешься в овощ! Вот и диагноз! А ты хочешь так???
сидите на одной воде. , и овощах
Повернуты мозги и минус кг. 50 если весите 60.
Сначала нужно стать маразматичкой.))
отсутствие мозга)
ничего не есть
Эльвыра, я знаю но не скажу. За баллом пришла.
голодать
не есть вообще