Коррекция веса
как стать анорексичкой так что бы вообще не тянуло больше к прошлой жизни!?
не нужно осуждать оскарблять и учить! я уже пол года отлежала с нервнгй аной и весом 33!...хотела 30 родители выкинули весы и увезлт на лето в турцию....я набирала и сбрасывала по 5-7 кг в неделю....забалела булимией и она меня одалела(( как бы это безумно не звучало но лучше болеть аной чем мией так как блевать не из приятных! не нужно меня считать дурой просто помагите опять отказатья от еды! может таблетки ...смеси..энергетики...я на всё готова ..ЭКА и прочая фигня не помагают....фуросимид уже 8 таблеток не пробивают,да и сердце болит теперь( вообщем жду....
Знаешь, у меня была такая же проблема с мией.. . Помогло на первых порах то, что меня стали жутко контролировать мои родные, стоять у туалета... (ужжасное было время, особенно, когда меня один раз чуть в больницу не положили... ) А потом как-то на силе воли выплыла.... Знаешь, я где-то слышала, что от любой зависимоти можно избавиться за 20-21 день. Именно такой срок тебе надо "переболеть" чтобы желание наесться и "сходить" в туалет пропало.
А ПОТОМ, ТЕБЕ ПРОСТО-НАПРОСТО НАДО ПОРАБОТАТЬ НАД СОБОЙ, ПРИНЯТЬ СЕБЯ И ПОЛЮБИТЬ. Когда я это поняла, то я стала совсем другим человеком, стала питаться очень правильно (любой диетолог позавидеут=)но это не значит, что я изнуряю себя диетами--просто питаюсь правильно) Я знаю, что ты подумаешь, что мне легко тебе давать тебе советы, но, поверь, я пережила то же самое, и как никто другой могу тебя понять. Самое главное--не замыкайся в себе, старайся общаться с теми людьми, которым ты доверяешь и с которыми тебе хорошо! И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОВТОРЯЙ СВОИХ ПРОШЛЫХ ОШИБОК С АНОЙ! ! А то, не дай Бог, еще неизвестно, сколько времени так и будешь сидеть в этой трясине!. .
УДАЧИ ТЕБЕ! ! ВЕРЬ В СЕБЯ! ! ЛЮБИ СЕБЯ! ! И БУДЬ СИЛЬНОЙ!! !
Голову лечи давай!!!! Кому нравятся кости обтянутые кожей? ! Это же мерзко!!!!
Тяжелый случай... Если все правда, что вы написали, простите я не хочу пугать, то вам не долго осталось.
Ты дура.. . Что я могу сказать?? ? Надоело жить, иди убейся, но такой фигнёй страдать это только идиотки последние могут.. . Неужели у тебя всё так плохо? Ты знаешь я в прошлом году 36 весила, сейчас 45. И я искренне рада этому, потому что я люблю жизнь и хоть при своём маленьком росте выгляжу толстой мне глубоко на это насрать. . а ты медленно себя убиваешь. Твоя жизнь. Я тут не помощник. Стань есть по чуть-чуть и полюби себя.
Никак. Сила воли, это как у курильщиков.. . Если они не захотят бросить курить, то ничего не поможет.
Попробуй сосать мятные леденцы каждый раз, когда хочется есть.
А так.. . Сила воли.
для начала, и это САМОЕ ГЛАВНОЕ разберитесь - почему у вас еда на первом месте???? почему все мысли только о том КАК НЕ НАБРАТЬ, что такое скушать???? а я вам скажу - нету больше чем заняться ( простите) вот и страдаете ерундой!!!! найдите себя в чем то, займитесь любимым делом!! ! и мысли о еде не будут вас преследовать!!!
Есть вроде люди такие, которые питаются солнцем, солнечной энергией. Еще святые люди почти ничего не едят, их питает Бог, вера. Вам нужно найти замену еде, которая Вам подойдет. Хотя жутко это все как-то... но иногда мне удается не есть несколько дней, если чем-то увлекусь, тогда я питаюсь "духовной пищей" и, как ни странно, этого вполне хватает.
станешь анорексичкой сама не рада будешь! Займись лучше спортом....