Коррекция веса
Как стать анорексичкой?
Очень хочется скинуть 10 килограмм и стать анорексичкой. Подскажите пожалуйста как, только не надо мне писать "ПП и спорт" мне всё равно. Напишите как получить мотивацию)
это у психотерапевта надо спрашивать.
Приковать наручниками себя к батарее в заброшенном доме
пусть навестят через месяц
Перейти на хлеб и воду.
Анорексия это психическая болезнь, а не худоба!
Ты уже анорексичка.
1. Кушай 1-2 раза в день, в не больших количествах. Не забывай немножко перекусывать, что бы подавить голод. Потом привыкнешь.
2. Загрузи себя делами. Когда ты занята, ты менее склонна к употреблению еды.
По итогу у тебя будет стресс. В этот момент главное не заедать его. Я в стрессовые ситуации вейплю в больших количествах.
Что бы организму не наступил сильный кранты, пей много воды. Не можешь пить воду, кушай сильно солёную рыбу. Воду в себя литрами будешь выливать.
Уже через 2 недели, в лучшем случае минусанёшь 5 кг. Если будешь продолжать, то кг будут уходить.
Это лично мой способ похудеть.
Давай подойдём к нему более научно. В сутки человеческая норма потребления калорий около 1500-2000 ккал. Когда ты решаешь я худеть, ты должна с каждым днём есть все меньше калорий. Когда дойдёшь примерно до 1000-1200 ккал в день, будет круто, и ты быстро позудеешь.
Я около года назад начала питаться 1-3 раза в день, небольшими порциями, и нагружала себя всякими делами. Например, я люблю играть в комп игры. Там постоянно постные катки, нервничаю, когда нервничаю, вейплю, когда вейплю, пью воду, потому что глицерин хорошо впитывает влагу (это основной компанентов в жиже для вейпа). Что ж. Я весила 68. Сейчас я 58 при 174 роста. Мне хватит. Сейчас продолжаю так же питаться. Бывает днём поем, и хватит. Остальное только маленькие перекус. Типа солёной рыбы, каких ни будь ягод, или банана.
Ещё один совет. Если появляется чувство голода, пей воду. Если тошнит уже от пустоты в желудке, возьми еду, и ешь её очень медленно. Желудок немного насытится, а мозги будут думать, что ты уже достаточно поела, тк употреьояешь пищу долго.
Ещё один совет. Лучше упороть плитку шоколада, но если ты планируешь в этот день движение. Я не призываю заниматься спортом. У меня бывали встречи с волейболистки, и мы играли на солнышке. Примерно за 4-2 часа поем шоколад и мне это придавало очень много энергии. Это углеводы легко всасывающиеся в кровь, расширяющие сосуды. Поэтому движение будет даваться на раз-два.
Ещё совет. Моя подруга очень хотела похудеть, и старалась делать почти как я. Но у неё не получалось, тк один раз в неделю, в две недели она срывалась и порода весь денб всё из холодильника. В итоге от диеты был обратный эффект. Она только набирала.
Почему..
Потому что когда организм не получает должны калорий, он тратит свой собственный жир. Но когда человек срывается и начинает жрать, то организм быстро приобразовывает все калории в жир, потому что прошлые несколько дней назад он брал энергию из жиров. Собственно, организм понимает, что скоро будет опять диета, поэтому откладывает все в жир.
Поэтому говорю тебе, если собралась садится на диету, садись медленно. Что бы ты потом не нажралась и не получала обратный эффект.
Это лично мой способ похудеть.
Почему..
Вы хотите похудеть, или стать анарексичкой ?) Просто что бы похудеть, могу скинуть ссылку на видео, а вот что бы стать анарексичкой добровольно... Тут приличных слов нет, один мат. Так как доя этого вам придётся более 3 - ёх недель не кушать, что бы умереть от истощения.