Коррекция веса

Подскажите хорошую диету для похудения!

При моем росте 164 я вешу 69 кг....я понимаю что это много, но мне нужно скинуть как минимум 10 кг причем за 2 месяца....мне по абрез! подскажите не дорогую быстродействующую диету!!! просьба не издеваться!
за 2 месяца столько не получится, только испортите здоровье.... дочь села на правильное питание.... и похудела.... найдите в инете какая пища относится к щелочной, какая к кислотной.... в питании должно быть 80 % щелочной 20 % кислотной.... к щелочной относятся: все каши, молочные продукты (кроме сыров и сметаны) , овощи, картофель, ЛИМОН, яйца ...это основное.... всё остальное к кислотной.... чай, кофе, сладости все, мучные продукты, мясо и рыба... .

ещё одна из диет.... сестра мужа при росте 176 была гром баба после 2 детей, в 2004 году в 39 лет села на какую-то диету.... похудела до размеров моделей.... диета состояла из : 10 грецких орехов в день, овощные салаты.... что ещё не знаю.... она поддерживает фигуру и по сей день.... ест в количестве, что помещается в ладошку.... вечером пьёт только воду.... а так как орехи калорийные, и занимают мало места, кроме того они имеют самые необходимые элементы, витамины, и. т. п Желаю успехов... не откладывайте на завтра, начинайте сегодня....
Катерина Джусупова
Лучший ответ
За 2 месяца скинуть 10кг можно если практически перестать есть... я за 10 дней с 47 достигла 45...ела только утром, кофе с конфеткой))
упражнения ;)
Camilla Zhalmurzieva
Сыроедение или вегетарианство
тренажерный зал! все диеты фигня
милочка нас хороших и таких красивых и пышных и так должны любить, самое главное полюби себя, а как я говорю вредного человека должно быть много, зайди ко мне на майл и увидешь
Иришка ))))