Коррекция веса
подскажите рисовую диету для похудения!!! Говорят , очень эффективна!
Рис надо замачивать на денька 3, воду сливать! Смысл в том, чтобы рис был не скользкий. ешьбез соли, но я всегда добавляла в рис карри-порошок или хотя бы куркуму и масло лучше оливковое. Неделю спокойно сидишь на рисе-сытно, вкусно и для организма очень полезно, потому что не голодаешь! А просто ешь, когда хочется! В любом количестве и потом не восстанавливаешь свой вес!
а у меня от неё эффективный запор был )))))))
Рис без соли, но это не для похудения, а для очистки суставов.
рис полезен азиатской нации (СТОП! я не расист-просто законы природы)
мы можем от него подарить себе запор.
осторожно действуй....
мы можем от него подарить себе запор.
осторожно действуй....
самая лучшая диета - диета майи плисецкой: "не жрать! "
Гречку залить кипятком на ночь, есть можно в течение дня сколько влезет, но без соли и сахара и без масла (можно заливать обезжиренным кефиром). Полезно делать параллельно с диетой клизмы через день (на 1,5 литра воды 1 десертная ложка соли) .
Еще есть способ похудения с сырым рисом: натощак проглотить в 1 день 1 рисинку и запить стаканом воды, во 2 день-2 рисинки.... вот только не помню сколько дней, а это важно, потомучто потом надо это делать в обратном порядке.... это связано с биоритмами, а они у всех разные... Пишу в надежде, что кто-то знает этот способ и напишет.
Я сначала прочитал: "расовую диету", хотел посоветовать обрить башку и бегать по рынку от хачиков.
гречневую попробуйте
Рис заливаешь кипятком, доводишь до кипения и сливаешь, и так 3раза. Он должен быть полу сырой. Ешь 2 стакана в день, запиваешь томатным соком. Мучаешь себя таким образом 3-5 дней, скидываешь 3-5кг.
промываешь рис в нескольких водах, настаиваеш 3 часа на воде, варишь, чтобы был чуть-чтуть жестковатый, не разваренный!! ! Есть без соли масла, просто рис, пить воду, лучше холодную, зеленый чай (лучше холодный) . Диета на 3 дня!!!! Следующий день кусочек рыбы, куриный БУЛЬОН, чай с САХАРОМ. Следующие 3 дня есть только ЗЕЛЕНОЕ - огурцы, листья салата, петрушка, лук, укроп, зел. яблоки, чай, киви - короче все что зеленого цвета. с добавлением РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА. Потом 1день опять суп, кусочек черного шоколада чистого, мясо - но не злоупотреблять. А возвращаешься внормальный ритм жизни - тремя днями овсянки на воде с сахаром (чуть-чуть) , зел. чаем. , яблоки.
Эта диета - просто бомба - сама пробовала, девченки тоже, средний результат - за 10-15 дней минус 10кг. Только количество съеденного тоже надо ограничивать!!!!
Рис без приправ соли, кефир пить, яблоки и цитрусы кушать, личноя придерживаюсь этому...
Всем советую только этот способ www.zdorovieinfo-nkd.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи читай и худей!