Нежирное молоко
Молоко способно на долгое время утолить аппетит, что помогает в борьбе с лишним весом. В нем содержатся сложные углеводы, белки, кальций и витамин D. Полезнее всего пить молоко с 1% жирности.
Зеленый чай
Благодаря большому количеству флавоноидов, полифенолов и антиоксидантов зеленый чай нейтрализует свободные радикалы, укрепляет кости, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний и снижает риск возникновения рака.
Мятный чай
Этот напиток нормализует и облегчает пищеварение. К тому же мята обладает противоспазматическим действием - избавляет от болей в мышцах.
Коррекция веса
Помогает ли чай при коррекции веса? если да, то какой?
Без сахара
первый ответ был хороший, с юмором. Вам нужно больше почитать про снижение веса, только медицинские сайты, а не производителей продуктов. Организм откладывает жир (избыток пищи) как запас энергии, и будет расходовать ее только при ее недостаточном использовании извне (в виде еды) . Нет механизма при котором какая-либо жидкость будет уничтожать запасы жира, попадая в человека через желудок и кишечник. Главные факторы - контроль поедамой пищи и занятия спортом (работающие мускулы сжигают жиры) , и не есть вечером. Либо вы соблюдаете режим, либо набираете вес.
чай выводит жидкость обезвоживая организм, ты худеешь за счет потери воды, сильно ухудшается качество крови, страдают почки ...мой вывод лучше меньше ешь и больше двигайся. а то будет как в анекдоте дайте мне 10 гамбурегов и 1 диетическую колу.
Голод уменьшает