Коррекция веса
составляю диету от Малышевой написано, что совершенно бесплатно, а запрашивают код что за фигня??? Где взять код?
это развод для лохов! деньги с телефона снимают за подписку на рассылку.. . наберите в инете в поисковике и увидите сами что Малышева просто дает пару советов и нет никакой четкой индивидуальной диеты
это лохи разводят лошар вдруг кто клюнет и с него денег снимут
ты прям как вчера родилася! )) В инете полным-полно таких "бесплатных" лохотронов. Причем если написано смс c кодом стоит 2$, то на деле она будет стоить 20$
Не надо не какие коды, это все платно и конечно же ничего не помогает. Это все интернет реклама.
надо слать смс платно ессесно
Лучше книжку купи))
НЕ вздумайте отправлять!!!! На телефон приходит запрос "Напишите и отправте сколько вам лет.. "На такой то номер.... А только вы отправите с вашего телефона снимутся деньги. С мегафона например снимается 300 рублей!!!! Так что думайте сами. И кстати в комментариях пишут... "Как всё здорово и бесплатно"....На самом деле не всё так здорово)) Короче лохотрон!... Вот специально скопировала.... Стоимость смс на номера 3855 и 3858 составляет для абонентов: МТС - 304.79 руб. с НДС, Мегафон - 300.00 руб. с НДС, Билайн - 300.00 руб. с НДС, для отальных операторов около 300 руб с НДС; на номер 2858 стоимость смс составляет для абонентов: МТС - 186.26 руб. с НДС, Мегафон - 177.00 руб. с НДС, Билайн - 170.00 руб. с НДС, для остальных операторов около 200 руб с НДС; на номер 2855 стоимость смс составляет для абонентов: МТС - 203.20 руб. с НДС, Мегафон - 200.00 руб. с НДС, Билайн - 170.00 руб. с НДС, для остальных операторов около 200 руб с НДС; на номер 9151 стоимость смс составляет для абонентов: МТС - 101.60 руб. с НДС, Мегафон - 140.42 руб. с НДС, Билайн - 111.00 руб. с НДС, для остальных операторов около 120 руб с НДС; Точную стоимость смс вы можете уточнить у вашего сотового оператора или на сайте: