Коррекция веса
кто нибудь пробовал составлять диету пестрящую в инете от Бородиной,Малышевой или Воловичевой-это правда бесплатно?
правда ли она бесплатно и отправив сообшение со своим возрастом в ответ на их СМС с меня не снимут кучу денег??? и правда ли она так действует,как хвалят?
Я тоже недавно повелась на их провокацию. Развели как 3х летнего ребенка. Заполнила анкету, отправила (якобы бесплатное) смс через телефон. Сняли за это "бесплатное" 280 руб. (у меня мтс) , прислали ответное смс "подтвердите свой возраст" отправив предлагаемое 4х значное число. НО, конечно же я поняла, что это может продолжаться до тех пор, пока деньги на счету ВСЕ не исчерпают. Вот так вот, девочки я лоханулась, не увидев и в глаза "Чудодейственную диету от Елены Малышевой". Мы то живем в каком веке? - Веке лжи, обмана и несправедливости, где каждый как умеет сдирает с тебя всё "до трусов". Извените, за такие слова, но по другому и не скажешь.
не пробовала - это развод... снимут - мало не покажется
Я пробовала, но отсылать не стала, т. к в сааамом низу страницы, на темном фоне, мелкими буковками разглядела текст о стоимости смс. 300 руб. Да ну к черту такую диету!
Лохотрон ..Хотела скачать диету от Бородиной сняли деньги с телефона и никакой диеты не прислали.
да нет никаких диет! тебе если и пришлют в ответ что то, то это будут элементарные рекомендательные советы, которые мы все девочки знаем чуть ли не с юности, когда начинаем загонятся по поводу лишних кг! мы просто им не следуем! а у этих звездей всяких-элементарная липосакция и все!!!
Нет у них никаких диет, они просто ничего не едят
нет конечно, это очередной лохотрон (
за смс снимают 300 рублей, и приходит в ответ "надо меньше жрать"
Снимут дениги, около 300р. с чем-то, пришлют обычную диету, которых и без этой кучи.
Напишут общие фразы и пообещают составить личную диету через 3 дня. А потом начнут снимать деньги....