Коррекция веса

как же нам похyдеть (без диет) ?

Почаще занимайся любовью!! А кушать всётаки надо!
Ольга Пультус
Лучший ответ
тоже не нравятся диеты, люблю сладкое и вкусное. гречка без соли мерзость. и я люблю есть в 12 ночи. Нашла такой выход - "худеем вместе с мариной корпан" (бесплатно занятия в инете, 1я часть бодифлекс, 2я силовая тренировка) утром 10-30 мин (на разные группы мышц ежедневно, иногда только бодифлекс 10-15мин) . вечером обруч 10-30 мин. за месяц минус 4,6кг, тело выглядит почти хорошо, думаю ещё месяц такой программы и буду стройняшкой. Талия стала заметно тоньше, живот ушёл. Как стану стройной красавицей буду 3 р в неделю для поддержания заниматься. ещё пью чай с имбирём, иногда ванны и обёртывания, когда не лень. купила экстракт стевии вместо сахара и кисломолоку покупаю жирностью 0-1%. в остальном ем чё хочу и сколько хочу.
Ешь из блюдца :)
К маленьким порциям быстро привыкаешь!
Helen Ivantsova
правильное питание... .
например Система Минус 60....
Алла Матросова 60 лет? минyс?(!!!))
Плавание !(очень хорошо подтягивает тело) , бег.
Алла Матросова а если я плавать не yмею?
Давайте жить по-анарексичному. И никакие диеты не понадобяться. Типа еда это вредно. КАк вам идея?
Диета это образ жизни
Ms. Pouline M
Алла Матросова Возможно..и не всегда правильный
Есть много вариантов... Зависит от того сколько надо сбросить. Понадобиться-то всего минут 10(при желании можно быстрее) Начиная с банального раздевания (-1-2 кг. ) до более глубоких методов: ампутация ноги (руки, головы)
Хотя на самом деле без диет похудеть- можно (при большом желании) , но в последствии все вернеться наЗад=)
Алла Матросова с диетами- не вернётся??
Перейти на естественное питание (общепринятое - отличается от естественного).

http://www.s y r o m o n o e d . c o m /?q=node/35
http://www.s y r o m o n o e d . c o m /?q=node/37
http://www.s y r o m on o e d . c o m/?q=node/16
(В ссылках нужно убрать пробелы).

Естественный способ питания натуральными продуктами сейчас почему-то называется «модными» словами "сыромоноедение" или "монотрофное сыроедение" (поищите в Гугле), хотя это просто обычный нормальный способ питания (так питались наши мудрые прародители до насильственной "христианизации" Руси).

Посмотрите на эту тему документальный фильм Вячеслава Пронина: "Гражданин и Земля» (или как нас АДманули). Узнаете много интересного (и полезного в данной ситуации) "об жизни этой" и о медицине, здоровье и питании.

Дополнительные плюсы естественного питания:
уходит «лишний» вес – причём достаточно быстро;
у носков и подмышек почти нет запаха;
практически полностью исчезает запах изо рта - (даже если не чистишь зубы :) );
улучшается состояние здоровья, проблемы со здоровьем постепенно уходят сами собой;
гриппом или вообще не болеешь, или он переносится очень легко; простудные заболевания проходят очень быстро (если вообще бывают);
постепенно восстановится терморегуляция: вы перестанете мёрзнуть, при желании сможете ходить босиком по снегу (30-40 шагов - легко!), и вам это будет комфортно.
у женщин через 2-4 месяца даже частичного естественного питания месячные становятся бескровными (причём ощущения как при месячных остаются, просто переносятся легче. Рожать вы сможете :) Дополнительная экономия на прокладках :)).
во всём теле появляется ощущение лёгкости, физические нагрузки также переносятся легче. Повышается выносливость.
кожа тела станет шелковистой и очень приятной на ощупь, лицо будет выглядеть моложе.
+ экономия времени на приготовлении еды.

Нужно по возможности отказаться от термообработанной еды (мороженной и нагретой более 50 градусов). И употреблять продукты по возможности раздельно (интервал от 15 минут и более); есть - к о г д а з а х о ч е т с я, т.е. чаще. Во время еды желательно "присутствовать", т.е. в процессе еды исключить телевизор, компьютер, книги и прочие "отвлекалки" внимания. Есть медленно и с удовольствием.

Во всех природных объектах, в том числе и в сырой, «живой» еде «заложен» естественный механизм её «самоутилизации» (ферменты и полезные микроорганизмы). Вспомните свою прогулку по лесу или саду. Там ведь постоянно что-нибудь разлагается: опавшие листья, трава, отжившие своё ветки и пни деревьев… А запах приятный! А при термообработке этот механизм ломается! (Вспомните, как пахнет пропавшая вареная еда. В желудке с ней происходит похожий процесс.) При поедании «сырой» еды внутри просто «запускается» этот природный механизм, происходит «самопереваривание», и всё усваивается легко, быстро и с максимальной пользой. Отличная от естественной еда «сама» это делать «не умеет», и практически вся идёт «в отходы». Организм тратит невероятно большие усилия для её вывода из тела и утилизации. Всю сразу вывести, естественно, не успевает (её просто много), и «временно» складывает куда только можно. Отсюда – увеличение веса и проблемы со здоровьем.

К тому же при расщеплении вареной еды образуются токсины (т.к. процесс отличный от естественного), а токсины обладают наркотическим действием. Т.е. они встраиваются в обмен веществ, и вареной еды хочется ещё! (Как табака при курении и пива или водки при алкоголизме.)

Причём для снижения веса достаточно ч а с т и ч н о г о "сыромоноедения" – т.е. исключить многокомпонентные пищевые смеси ( винегреты, "оливье", майонез, рагу и прочие), оставив двух- (максимум трёх-) компонентные, и взять себе за правило, чтобы либо один из этих компонентов был "живым" (без термообработки выше 50* либо ниже 0*), либо в обычную еду добавлять как можно больше зелени во время еды (зелень компонентом не считается), или лук, или чеснок (также "живые"). И максимально увеличить в рационе количество " сырой" еды.
Не есть на ночь, и ходить в спортзал.
Алла Матросова Мне спортзала на работе хватает))
отказывать в еде, есть в меру, после 18 не есть.. пить больше жидкости, бегать.... ну много способов.. .
старайся кушать гречку, она малокалорийная.... не ешь мучное! (трудно, но со временем привыкнешь)
я за месяц 4 кг скинула, теперь моя мечта весить 46 кг)))) буду добиваться) и тебе желаю удачи!!!!
Алла Матросова спрашивала же!! БЕЗ ДИЕТ!!
и пирожное хочется и без гречки обойтись. Как-то так...
Крутила обруч, весом 1,7 кг с шипами.. . За 1 месяц ушло 20 см с талии и почти 10 кг