Коррекция веса

скажите пожалyиста мне 13 и мои вес 48 кг это норм или как похyдеть?

смотря какой рост, но в любом случае не стоит садиться на жесткую диету - ты ведь еще растешь, и вес определится примерно годам к 18-20, когда гормоны немного успокоятся и замедлится рост
Екатерина Лысенко
Лучший ответ
надо бы знать твой рост
но в любом случае если у тебя рост 155 см и выше - то это втоя норма
Всё хорошо. Не надо худеть. Ешь как ела.)
Раиса Матисон
Задай этот же вопрос только с фоткой!!!
Вес нормальный, старайтесь не передать, особенно на ночь, что бы придерживаться одного веса! И исключить всякие вредности- чипсы, сухарики,... а так же жареную картошку, майонез, соусы, газировки! -от этого растешь как на дрожжах! У вас сейчас переходной возраст, на что сейчас настроите организм, то и будет в дальнейшем! Делайте зарядку, а еще лучше ходите в бассейн, на аэробику или танцы, ведите активный образ жизни! будете всегда стройные, и если в будущем не будет возможности заниматься спортом, а захочется быстро похудеть - мышцы "запоминают" и быстро приходят в себя, даже если будете просто делать дома зарядку!... Но имейте ввиду, если у вас родственники с большим весом, у вас есть к этому предрасположенность! Удачки вам!
Естественно рост знать надо) Мне 15 вес 40 кг при росте 155)
Какой у вас рост? Сомневаюсь, что в вашем возрасте нужно худеть. Вы еще совсем юная, не засоряйте голову всякой чепухой.
мне 13, я вешу 53 кг. притом я высокая и все считают меня худой. так что ешь как ела!)
знаю девушку она в 25 весит 46 и хочет похудеть, а так смотря какой рост
а мне тоже 13 но я вешу 55 кг и не считаю себя полной. но это ещё и от роста зависит
корова!
норм мне 12 мойвес 46
Дануша .