Првиетик)))) А мы оказывается почти одного роста) )
Была б я 55....хотя может бы и худела)) ) У тя классненькая фиугра! Ну по весу судя)) ) Хотя я тоже как-то была 48 килограмм!!! Не отказалась бы и сейчас!!! !
Попробуй все таки грейпфрутово-яичную диету! Я 58 сейчас была 60. За 2 дня.
Коррекция веса
подскажите мне как вернуть своей вес 48 кг после расставания с мужчиной до 55 поправилась че делать так тяжело убирать((
Полина Шилина
приветик))))отлично точно завтра сяду а то меня это спортивное питание не впечатлило а как она тяжело переносится??
А чай?? ? Он же Вам помогает? Или организм очистился и вес встал на месте?
Полина Шилина
так чай тоже пью но этого мало надо еще и диетку наверно какую нибудь но холодно и так сидеть не хочется
мужчины не собаки на кости не кидаются.. по моему номальный вес и рост.. можно спокойно до 58 даже... и потом если вы так за неделю поправились это пыл то умерьте эдак вы после каждого расстования и нервов рабом желубка будете? ?
не знаю не забывайте что женщина с возрастом по любому набирает, после рождения ребенка, после 30 также.. а еще влияет и стресс и образ жизни.. .
просто держите себя в руках перейдите на раздельное питание немного мясо и рыбы больше овощей ..
А смысл? По моему это нормальный вес. Зачем быть палкою?
придумайте есебе занятие и сделайте его очень важным для вас. прям в него погрузитесь, напрмер при любовнфых болезнях помогает уборка, желательно генеральная. так вот. лично я худею когда не употребляю сладкое и молоко. ну и самая прекрасная диета под названиемНАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ. хотя когда дело появится это делать будет некогда.
СРОЧНО ВЛЮБИТЬСЯ! И вес нормализуется!
Отказаться от сладкого и мучного. А рост какой?
завести нового мужчину !!!
разве это много?. .
но только не диетами, незачем организм портить...
утренние или вечерние пробежки.
уже ничего не сделаешь, возраст, кости расширяются, попробуйте после 16,00 не есть, на ночь о/ж кефир
da ti i tak horosa.zacem tebe bit svabroi.eto normalnij ves.
заниматься спортом!
7дней на запаренной гречке без соли, сахара, жиров и. т. д. и воды минеральной 2-2,5 литров. каждый день минус 1 кг. Проверенно на себе
Nekusaite posle 18.00
А зачем? Я тоже весила 48 кг, а теперь 55 ))И ничего не изменилось, правда внимание больше стало со стороны мужского пола))
Не есть, а для этогозанятьсебя каким нибудь интересным дело, что бы с утра до вечера без вынимачки