Коррекция веса

Вот говорят нельзя есть макароны, тогда почему в Италии все итальянки такие стройные???

Gulfairus Azimhan
без соусов можно, а в Италии макароны делают из муки высших сортов, а не как у нас замазка
Ирина Махова
Лучший ответ
В их крови Солнце играет! А в нашей - киснет!
Oksana Otrikova
Они не толстеют, потому что едят Настоящие макароны, и твёрдых сортов... и правильно сваренные (они их не доваривают) а то, что продают у нас-это мусор
Катя Петушкова
Италия занимает 3 место (после Норвегии и Швеции) , где люди страдают лишним весом, так что никакие итальянки не стройные. Да и с чего им стройнеть, ну не с пиццы и спагетти же.
К@тюша *** вообще-то в Швеции и Норвегии люди не страдают лишним весом, это северные страны ведь. Там соответствующая у людей фигура и они стройные, высокие, красиво сложены, а женщины там каждая третья с телом фотомодели
так нам не достаються такие как у них
это то же самое, что русские выпьют пузырь водки и продолжают гулять, а остальных странах попадают))
вареные можно же???))))
Татьяна
не все итальянки стройные)), а фигура практически не зависит от продуктов, больше от самого режима питания и способа жизни))
1. Макароны есть можно 2. Итальянки все толстозадые :)
они же толстозадые все и маленькие, какие там стройные. На юге стройных женщин нет
Юлия Мейнерт
В Италии каждая третья женщина и каждый второй мужчина страдает от лишнего веса.
Gulfairus Azimhan разве у неё проблемы с лишним весом? Она италиянка
в италии не такие уже и худые женщины, ага
Татьяна *****
кто сказал. что нельзя? из твердых сортов пшеницы с соусом, но без мяса. и ваша фигура не пострадает!!!
В Италии самый полные люди, после США. А если и есть худые, то о макаронах они давно забыли и проводят днями в спортзалах.
В Италии макароны качественные
Юлия Мейнерт с макаронов, также как и пиццы невозможно быть стройными