Коррекция веса

Подойдёт ли мне кремлёвская диета,если у меня 4 группа крови?

Диета подойдет, но не садитесь практически на 0 очков. Овощи кушайте обязательно, салат огурец-капуста-оливковое масло (углеводов мало) , мясо кушайте нежирное, лучше не жарить а готовить в пароварке. Сама лично на ней худела, но только спустя время поняла, как кушать, чтобы не навредить здоровью. Когда узнала об этой диете, кушала майонез, все жирное и жареное - в итоге узнала, где расположен желчный пузьрь. Не ешьте копченые колбасы. Я например на завтрак ем творог нежирный со сметаной нежирной (притряхиваю немного сахарком) , на обед куриный бульон с курочкой (варю второй бульон, шкурку перед варкой снимаю) , на ужин котлетки (готовлю в пароварке, но можно и жарить, просто жареное вреднее) и делаю салат, кушаю омлет, на перекус ем немного сыра. В общем голодной не хожу. Главное без фанатизма. Первый раз села 5 лет назад, за 4 месяца похудела на 2 размера, потом лето, гости и т. д. , но и набирала вес не сразу. По вышеуказанному отзыву, если сбрасывать в месяц по 11 кг за 2 недели, естественно будут проблемы со здоровьем и вес вернется. Сахарозаменитель не советую - безопасных нет. Я просто уменьшила объем воды в кофе и кладу соответственно немного сахара. Перед сном пью кефир или томатный сок, если хочется. Что хорош, то можно иногда накушаться всего-всего (например при походе в ресторан с хорошей кухней) , ничего на следующий день не отложится.
Ульяна Грачева
Лучший ответ
Даже если бы у вас была 1,2,3 и даже 145 группа крови)) ) на кремлевку садится не стоит. Оставив организм без углеводов вы безусловно сбросите, но не жир, ваш организм съест мышечную массу, а жир ваш останется на месте. Углеводы организм потом наберет все равно безконтрольно и в любом случае!! ! Организм обмануть невозможно.
Вес потом набирать будете где-то по 1кг. в 2 дня. Так что слезайте с кремлевки пока не поздно. Да и почки свои с сердцем пожалейте (ведь сердце это тоже мышечная ткань).
Анна Гагарина
Почки отвалятся.
Luxs
тебе подойдёт
От кремлёвской диеты одни запоры!
А причем здесь группа крови? Кремлевская диета подразумевает значительное сокращение потребления углеводов.
КАК ВЫ НА ЭТО СМОТРИТЕ?. БЕЗ ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ: Витамины, лекарства осваиваются на14-20%,остальное выбрасывается, все-же часть остается в организме как шлаки .токсины и. т. д. Для их вывода много энергии затрачивается организмом. В том что осваивается 14-20% Вы сами убедитесь, когда начнете пить их, моча сразу же краснеет. Я их заменил пчелопродуктами, осваиваются на 100% и полезны для организма, почитайте: А многие ли из нас знают, что пчела старше человека на 50-60 тысяч лет? А Вы знаете, что уже первобытный человек был знаком с медом и любил его. А ученые и врачи древности заметили - употребление этого продукта продлевает жизнь.

В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.

Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.

С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья
Фунтик Рябов
Не мучайте себя диетами! Измените образ жизни! Одна моя подруга худела по кремлевке минус 11 кг за 2недели, но после окончании диеты она просто РАЗЖИРНЕЛА набрала в 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ СБРОСИЛА!!! И ЭТО ЗА 1,5 МЕСЯЦА!!! А потом еще заработала проблемы со здоровьем: стали слоиться ногти, сечься волосы, жуткий запах изо рта который жвачкой не перебить, и еще проблемы с почками, печенью... теперь знает только как по врачам ходить... .
РАЗВЕ ВАМ ЭТО НАДО??? думаю нет.. .
Попробуйте здоровый образ жизни!!! Я худею по системе минус 60(почитайте в Яндексе про нее там полно всякой информации о системе и фотки похудевших) сама уже сбросила 10кг за 2мес, долго да? ЗАТО ЭТИ КГ КО МНЕ НЕ ВЕРНУТСЯ!
Рисковать НЕ СТОИТ!
Inna Lyutova