Коррекция веса
У меня 4 группа крови как быстро похудеть?
Прекрасной альтернативой для похудения считается придерживание ежедневной нормы 1500 килокалорий. Прежде чем думать о том, как похудеть, Вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбентов таких как сорбекс, Полисорб. По поводу диеты: надо включить в рацион больше свежих фруктов и овощей, творог, мясо, откажитесь от мучных и сладких продуктов.
Группа крови на похудение не влияет! ! Ни первая, ни четвёртая!!!
Могу расписать вам препараты из трав, , но вы должны при этом питаться по своей группе крови.
Яна Егорова
Ты институт закончи сначало, что бы советы давать. Бады и голодание по группе крови - это обман. Меня бесят обманщики и воры, зарабатывающие на здоровье людей.
Что за бред про группу крови. Разницы нет какая у вас группа крови. Сядьте на диету и займитесь спортом. Все просто. Не верьте шарлатанам, которые зарабатывают на лохах - про голодание по группе крови.
Сания Каримуллина
Сидела на диете в итоге нарушила обмен веществ,нарастила камень в почках,операцию перенесла.
сдать кровь
Полненькие есть во всех группах и 1, и 2, и 3, и 4.
Я, например, всегда до обеда меньше вешу чем после обеда, а Вы? На величину обеда.. .
При этом с 19 лет, а мне сейчас 60, в одном весе, точнее, в одной массе (+, -1,5...2,0 кг) .
Вес это масса умноженная на гравитационную постоянную (9,81).
При чем тут группа крови? Ерунда какая-то!
с 4 группой не похудеть
Какая вы умная. Я даже не знаю))
займитесь делом.
Пробежка до Москвы и обратно в солнечный Таджикистан поможет Вам сбросить лишние килограммы
Сания Каримуллина
Переболела в детстве полимелитом,перенесла 3 операции,спорт для меня -табу.