Коррекция веса
Я вот уже год пью турбослим полным курсом. Это не вредно?
А меня больше интересует состояние вашего здоровья. Давно проходили полный мед. осмотр? Особенно интересует состояние почек и печени.
Естественно, вредно.
Если нет эффекта, то зачем пить?
если он слабоалкогольный то думаю не страшно.
я сейчасю пью изредка только чай Турбослим очищение. . проносит конкретно. . изредка полезно, но не год же!! ! а чего так долго пьёте, не помогает что ли?
Вам уже фамилию можно менять на "Турбослим"
Бросайте вы эту гадость глотать!
Главное чтобы обезвоживания не было. Там же мочегонные травы. И слабительные, чтобы привыкания не было. Год -это долго.
Да ладно! И Вы еще живы? Значит Вам подсунули подделку.
Погуглите в инете куча инфы.
пеите, пеите, я еще норковую шубу хочу!!!
ну если Вы себя нормально чувствуете то пейте
вредно, нарушается всасывание витаминов, после отмены могут начаться запоры,
На этот вопрос вам ответит только врач после сравнения ваших анализов до и после.
Это полезно только тем, кому вы столько денег отвалили
Елки, такими темпами скоро позвоничник в унитаз вылетит...
А кто знает???
Ну естественно! А Вы превратите пить это и посмотрите, как вы без этого допинга теперь обойдетесь!
а есть эффект?
вредно, даже очень!
А как чувствую себя ваши органы, не ушли ли к соседке?
поделитесь опытом, помогает???
Ольга Тихонова
Чуть-чуть
Ещет как вредно, и не думаю, что есть какие либо хорошие результаты!!!!
еще как вредно
Вредно конечно.
Довольно таки вредно.
Хорошего по малу!!!
вредно. а главное -бесполезно