Коррекция веса
какой вес нормален при росте где то 155?
Если честно 45 - 50 кг нужно!
Для девушек рост минус 105-110. Источник - программа "Здоровье" с Еленой Малышевой
Ровно 43 кг!!!
45-50 кг. Да и отвечая на предыдущий вопрос: сладкое - НЕ ЛЮБЛЮ))
Само то 155 кг-колобок !!!
Рассчитать Индекс Массы Тела
http://bienhealth.com/service/kalkulyator-indeksa-massy-tela
Ваш Индекс массы тела (ИМТ) - 18.9.
Это означает, что ваш вес в норме.
Рекомендованный уровень индекса массы тела от 18.5 до 24.9.
Нормальный вес для вашего роста от 44.4 кг до 59.8 кг
Ваш Индекс массы тела (ИМТ) - 18.9.
Это означает, что ваш вес в норме.
45 - 55 кг идеально, а так любой, в котором тебе комфортно.
http://www.weightlosssurgery.ru/weightlosssurgery/indecsweight/
по формуле вычисления индекса массы выходит 44,5кг - 60кг!! !60кг это предел нормы.
Индекс массы тела — ИМТ (англ. body mass index (BMI)) — величина, позволяющая оценить степень соответствия массы человека и его роста и, тем самым, косвенно оценить, является ли масса недостаточной, нормальной или избыточной (ожирение) . Важен при определении показаний для необходимости лечения, в том числе применения препаратов для лечения ожирения.
Индекс массы тела рассчитывается по формуле:
I=m/h(кв)
где:
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м².
Показатель индекса массы тела разработан бельгийским социологом и статистиком Адольфом Кетеле (Adolphe Quetelet) в 1869 году.
В соответствии с рекомендациями ВОЗ разработана следующая интерпретация показателей ИМТ [1]:
Индекс массы телаСоответствие между массой человека и его ростом
16 и менееВыраженный дефицит массы
16,5—18,49Недостаточная (дефицит) масса тела
18,5—24,99Норма
25—29,99Избыточная масса тела (предожирение)
30—34,99Ожирение первой степени
35—39,99Ожирение второй степени
40 и болееОжирение третьей степени (морбидное)
I=m/h(кв)
где:
m — масса тела в килограммах
h — рост в метрах,
и измеряется в кг/м².
16 и менееВыраженный дефицит массы
18,5—24,99Норма
30—34,99Ожирение первой степени
35—39,99Ожирение второй степени
40 килограмм
Тоже читала.. мол идеальный вес.. это рост минус 110)) но это не всегда верно) ) все мы разные))
45-50 нормально)))
для девушки 45-48 кг.
35 еще скажите