Коррекция веса

Нужна помощь, срочно!

У меня девушка сидела на строгой диете две недели, а потом сорвалась. Пытается снова как-то ограничить себя в еде и т.п., но ничего не получается и снова срывается. За последующие две недели она обратно набрала два килограмма. Подскажите, как помочь ей "встать" на диету, чтобы все у нее получилось либо предложите способ отказаться ей от всего этого (мне она нравится такой, какая есть и не вижу смысла ей вообще сбрасывать вес, но она упорно хочет сбросить ровно восемь килограмм и на этом остановиться). Предложите что-нибудь.
Елена Приз
Нужно пить через каждые полчаса по 1-2 стакана прохладной воды, тогда есть меньше хочется, и ограничивать себя в еде после 6 вечера, пусть лучше ест или сухофрукты или немного орешков... на самый карайний случай после каждого приема пищи два пальца в рот и к унитазу...
Наталия )))))
Лучший ответ
Елена Приз Да, она вечером ест только орехи. До этого, она когда сидела на диете, то прекращала есть после 15.00 и после этого пила только воду.
За совет спасибо! Должно помочь))
Настя Петрова В думаете что вы советуеет или нет! На счет воды все правильно,о на счет два пальца в рот, да это верный путь к анорексии!!! которая лечится в психушке очень жесткими методами, а не у дядюшки диетолога как это по тв показывают!!! Если вы так делаете - это дело ваше, но не надо этот ужас советовать другим. Видно же что девочка зациклена, ее уже лечить нужно побольшому счету.
Просто сидела ваша девушка на неправильной диете, на грамотном питании для похудении срывов не бывает. Пусть садится на раздельное питание пока не поздно, срывы не прекратятся а будет наоборот набор веса. Организм сопротивляется как может и поверьте он сильнее.
Будет ей интересно пусть пишет мне в личку все подробно расскажу.
Берите свою девушку и в отпуск, море, горы, экскурсии, никаких "все включено" и телевизора в номере. Или просто активный тур. Нет возможности, просто из дома уходите почаще, а из кухни уберите колбасу и булочки, а принесите грудку куриную и морковку.
Эта проблема психологическая. Так настроенные люди не останавливаются, а всю жизнь качаются на качелях "ВВЕРХ-ВНИЗ", пока однажды обессиленный организм не даст сбой и произойдет гормональный срыв.
Хорошо если такой девушке повезет и о ней позаботится верный друг.
Вместо диет ее надо настроить на импульсное сбалансированное питание.
Что это такое?
Один день она должна питаться на 1200ккал, а на другой день нормально на 1600ккал.
Итог 2-х дней равен 1400ккал. При таком режиме она не будет морить себя голодом и будет медленно снижать вес.
Елена Приз А поясните пожалуйста, вы написали:
Итог 2-х дней равен 1400ккал.
Как такой итог получился, а то я никак не пойму?