Коррекция веса
диета бородиной платная? где взять бесплатные советы?
Мой совет совершенно бесплатный - жрать надо меньше, а двигаться больше :-)
Скорее всего никакой диеты нет, но примерное меню диеты Бородиной
Завтрак
Кусочек ржаного хлеба и 2 свежих огурца.
Обед
Порция салата из огурцов и зелени, заправленная растительным маслом, и суп из свежих овощей.
Ужин
Салат из огурцов с постным маслом, а еще лучше просто огурец.
Завтрак
Обед
Ужин
Пишите в личку, задам несколько вопросов и скажу, что делать именно вам)
я не сижу ни на какой диете, ем просто очень мало и худею в месяц на 1,5 кг-не густо, но зато вес не возвращается. Сейчас вешу 50 кг
Согласна с Михаилом. Какая разница одна диета или другая.. . Надо лишь умерить аппетит, отказаться от соли, сахара, мучных изделий, конфет, жирного, сладкой газировки.. . Есть овощи, фрукты, мясо, пить побольше воды, зеленого чая.. . Кушать маленькими порциями, одна порция должна умещаться в ладони. И такая "диета" должна быть у вас постоянно, войти в привычку. Это и есть здоровое питание. От которого толстеть не будешь, а организм получит все витамины и микроэлементы. И, конечно же, занятия спортом. Если выполнять эти условия, то стройнее вас никого не будет.
в магазине или в нэте поискать
Это ЛАЖА!
Действительно, гулять больше и есть меньше) только так.... на диеетах вообще сидеть НЕЛЬЗЯ