Коррекция веса

Кто заказывал диету Бородиной (или Воловичевой)? Что за чудо такое? В чём фишка?

Ни какого чуда, чудес в диетологии не бывает. Похудние реальное, красивое и НА ДОЛГО -это раздельное питание по часам, спорт и грамотное потребление жидкостей.
А Бородина худела таким образом: утро клизма, дальше кефир - страшно вредно, но результат на лицо. Если слезет с этого чуда быстро наберет назад. (видно что у нее от природы предрасположеность)
А Валовичева - это 3 операции по липосакции, видно не вооруженным взглядом. Вы ее в соревнованиях видели, видно сразу что это чудо ни разу к спортзалу даже не подходило. Так что никаких чудес, все тривиально просто и скучно.
Елена Юркова
Лучший ответ
Сама эффективная диета чтобы сбросить вес быстро это белковая
Это всё лохотрон. Попробуй вот эту систему.
Вот на этой за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. Пройдитесь по этим ссылкам.

Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.

Тип диеты - смешанная

Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг

Срок применения - длительное время, лучше постоянно.

Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.

Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта

http://www.dieta-da.ru/minus60.htm

http://forum.say7.info/topic28172.html

http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Валерия Мишина
я слышала что это очередная безуглеводная диета плюс физические упражнения.. .
велосипеда не изобрели (кремлевская диета из той же серии)
Дешевый пиар!
Ника *
Ни одну ограничительную диету чудом назвать нельзя. Чудом можно назвать полностью сбалансированное питание, которое восстанавливает обмен веществ, приводит организм к генетически заложенным формам и восстанавливает повседневное здоровье. И такое питание сегодня есть :-)
фишка в том что они ни волочкова ни бородина про них не знает =)) и это очередной развод для таких как вы ))

смс стоит около 400 р =) отправляешь и ничего =)
Катюшка Вокина Надо 3 смс отправить, а в ответ пришлют элементарную диету, коими полон интернет.
Чёрт его знает
Valentina Valueva