Коррекция веса
вывод жидкости из организма
подскажите пожалуйста таблетки которые выводят жидкость из организма. Помню пила как-то раз одни, 2 часа в туалет носилась, зато минус 1.5 кг. не помню как они называются.P.S. советы что мне пить,что не пить прошу не раздовать. интересуюсь для дела.
ДЕшево и сердито: ФУРОСЕМИД, он же ЛАЗИКС. Действительно сильный препарат, который в считанные часы способен вывести из организма до 3-4х литров жидкости. Но сразу предупреждаю, это грозит во-первых, тотальным обезвоживанием, а во-вторых, отказом почек работать без "доппинга". То бишь, перестаете пить таблетки - перестаете мочиться вообще. У врачей нефрологов (специалисты в области мочевой системы) это называется "фуросемидзависимость". И приравнивается к диагнозу "почечная недостаточность...
Будете выводить жидкость ПРИНУДИТЕЛЬНО из организма, получите обезвоживание организма и СТАРЕНИЕ кожи!!!
не забывайте, что вместе с мочегонными нужно обязательно пить Аспаркам или другой препарат, восстанавливающий в организме соли калия.. . Или - ешьте бананы, в них много калия
Гипотиазид, триампур, фуразолидон, фурагин....
фуросемид или лазикс!
Таблетки мочегонные пить нельзя потому что можно посадить сердечную мышцу и будет обезоживание организма. Вы пейте эуфеллин он обладает таким свойством что расширяет протоки и он н является мочегонным, зато вы будете хорошо ходить в туалет по маленькому. С чего вы взяли что у Вас задержка жидкости? . Можете сами в домашних условиях последить за собой . За сутки сделайте запись сколько вы выпили и сколько вы выписали. Надо всё мерить. Надеюсь это не надо объяснять. Если вы писаете меньше чем пьёте значит пейте эуфеллин по 1 таблетке 3 раза в день. Исключите газированные напитки пиво, соль и солёности. Короче действуйте. А ещё можно купить в аптеке чай мочегонный, но только не таблетки. Берегите здоровье.
триампур - лучше из всех, он не выводит калий из организма, я его пила (он рублей около 150-200), но бегаешь меньше, а Фуросимед-дешевый, но бегаешь ужасно часто :)) сама сегодня купила травы мочегонной по совету тутошних знатаков) ) -кукурузные рыльца