Коррекция веса

очень плохо выводится жидкость из организма. народные средства не помогают, что делать?

Anna Ladnaana
***Не знаю, чем выводили жидкость, но традиционно хорошим народным средством
для этой цели было и остается льняное семя. Оно действует мягко и довольно таки эф-
фективно. Химические же таблетки типа фуросемида раздражают ЖКТ. Этим же недос-
татком отличаются и препараты калия, которые также отрицательно сказываются на
ЖКТ (а в момент приема мочегонных они вам необходимы), .
***При любом случае отеков прием внутрь настоев и отваров из семян льна позволит вы-
вести из организма лишнюю воду.
===При водянке и отеках ног: 4 чайных ложки семян льна кипятить 15 минут в 1 литре во-
ды. Затем укутать чем нибудь теплым и настаивать в течение одного часа. Можно не проце-
живать, т. е. принимать отвар вместе с семенем. Для вкуса разрешается добавлять сок ли-
мона. Принимать в теплом виде по полстакана 6-8 раз в день (примерно через каждые 2-2,5
часа. Курс лечения при отеках ног 2-3 недели.
\\\\\ Во время приема мочегонного средства из организма будетв усиленно вымываться ка-
лий, который необходим для нормальной работы сердца. Поэтому вам вместо аптечных
таблеток лучше употреблять продукты, богатые калием, а именно: мед. пчелиный хлеб
(если нет на них аллергии) , курага, бобы, фасоль, авокадо, . бананы, капуста-брокколи, ли-
моны, апельсины, мандарины, сок калины ( на неплотно набитую кистями калины вместе с
цветоножками 3-х литроввую банку -500г сахара или ме-
да. Через несколько дней банка будет полна соком. Пить по 1/3 стакана) .
\\\\\\Энергетический напиток, особенно хорошо помогающий при токсикозе беременных жен-
щин. Хотя полезен всем, кому не противопоказаны мед (например, при аллергии и диабете)
и яблочный уксус (при повышенной кислотности желудочного сока) , т. е. принимать утром
перед завтраком стакан холодной очищенной воды с 1 чайной ложкой яблочного уксуса и
2 чайными ложками меда. В обед или ужин также выпить 1 стакан воды с 2 чайными ложка-
ми яблочного уксуса и 2 чайными ложками меда.
Здоровья вам!! !
****************************************************************************************************************************
И*
Иришка *-*
Лучший ответ
Для начала нужно найти причину задержки жидкости, а потом начинать лечиться.
Фуросемид.
если экстренно - ешьте арбуз! А в долгосрочной перспективе - проверьте почки и сердце.
пейте кофе. будете часто бегать да еще способствует похудению
Елена Анчарук
полностью исключить из рациона соль и есть больше продуктов которые большей частью состоят из воды: огурцы, дыни, арбузы и т. д.
Не Наглей
Прополис Гелиант от проф. Калиняк (поиск)