Коррекция веса

перепробовала все диеты, ничего не помогает!посоветуйте какое-нибудь народное средство.

просто ешь поменьше а ходи побольше тоесть двигайся
Маргарита Твоя
Лучший ответ
Худей по трем, если по одной не наедаешься.
Анюта F
Пробовала отличное средство для похудения - книга П. Брегга "Чудо голодания".Требует конечно силы воли, но если желание велико, то все получится. Удачи!!!!
смотря сколько у вас лишнего веса
Придерживайтесь принципа раздельного питания.
Наталя Томчак
вообще, потрясающим средством для похудения являются куриные яйца. В обед съедай по 1-2 яйца, пей зеленый чай.
Откажитесь от мучного! Никакого хлеба, пирожных и булочек! Меньше сахара в чай бросайте, чай кстати, зелёный! Гречневая диета хорошо помогает! Так что кушайте гречку, без хлебушка, а перед сном обязательно кефир! Оч сложная диета! У меня от неё голова кружилась и руки от голода тряслись :( Зато за два дня можно два кило сбросить!! ! Живот сразу подтянулся! :) Ещё салаты кушайте, яблок побольше, фрукты, овощи, побольше пейте.. . И побольше ходите, это очень важно - двигаться. Гуляйте с друзьями пешком почаще!
после 18 часов не кушать в течение дня по больше пить и всё
спортзал, правильное питание и никаких диет
возьми за правило, перед любым приёмом пищи, стакан сырой воды с чайной ложкой Мёда! , Мёд способствует пищеварению, даёт огромное кол-во энергии, вода поможет очистить кишечник, и сократит кол-во съеденного.
Ну и спортзал не помешает, только обходи стороной тяжести, для тебя любые аэробные нагрузки.
Бегай бегай! )))
М.
Маша .