Коррекция веса

Посоветуйте диету которая хорошо помогает

Aidanka ....
Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
Шолпан Жетписбаева
Лучший ответ
А у Вас есть куда худеть?
Похудеть можно, если есть куда худеть, проблем не должно быть, но рано или поздно, если придётся вернуться к "нормальному" питанию, от которого и появились лишние килограммы... не все начинают понимать, что это питание ненормальное! Но понятно, что нужно устранить причину, изменить рацион навсегда.
Простые правила Вам помогут: не употребляйте в пищу того, чего нет в природе. Человек - часть природы, а не продукт техногенной катастрофы и поэтому может питаться, без проблем, тем, что есть в природе в неизменённом виде. В природе нет термически обработанных, рафинированных, консервированных, видоизменённых продуктов, молока и молочных продуктов (только для малышей и только от своей мамы)...
Если трудно сразу перестроить питание, то, кушайте, для начала, любые три дня в неделю только сырые овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена и семечки (в этом случае процесс похудения немного затянется). Воду и любые жидкости можно пить за полчаса до еды или два часа после еды, чтобы не нарушать процесс пищеварения. Жевать пищу нужно долго, чтобы не было комков. Пауза между приёмами пищи не менее 4 часов, после 18 часов постарайтесь ничего не есть. Как вариант, ежедневно, 3/4 рациона должно состоять из сырых овощей и фруктов.
Начните похудение с чистки и раз в неделю делайте чистку сульфатом магния, по инструкции. Эффективнее будет.
Пользуйтесь таблицей совместимости продуктов.
Больше ходите пешком. Посещайте баню.
Успешного похудения.)
Дни диеты:
1 день – зеленый чай
2 день – 4 стакана кефира
3 день - 1 бутылка минералки
4 день – 1 яблоко
5 день – 4 стакана молока
6 день – зеленый чай
7 день – 4 стакана молока
8 день- 2 яблока
9 день- литр кефира
10 день- 2 огурца
11 день-зеленый чай
12 день-литр молока
13день-3 яблока
14 день- минеральная вода
Сушка!
Н*
Наташа ***
Французская диета !!!Секс !!!Вино !!!И сигарета !!!)))))) Ну а если серьёзно, меньше кушать что не поподя !!!Движение !!!Спорт зал !!!Это большой труд над собой и своим телом !!!Как-то так )))) УДАЧИ !!!
Иришка
Диета Любимая, моя мама за неделю на 8 кг похудела!!!!
не рекомендовала бы вам сидеть на диетах, принося себе только вред. Сама прошла через все это, чем поплатилась здоровьем. Проблема с лишним весом была у меня достаточно долгое время, пока мне не посоветовали такой ЧУДО препарат как Редуксин, который оказался для меня настоящей находкой. С помощью данного препарата, правильного питания и физических нагрузок, мне удалось избавиться от 22 кг за 6 месяцев. Результат меня просто поразил. От препарата были побочные эффекты (сухость во руту), но это не страшно и через 2 дня все прошло)
предлагаю программу bodykey от NUTRILITE™ – это комплексный подход к процессу коррекции веса, который предлагает не только продукты питания и биологически активные добавки к пище, но и персональные рекомендации по рациону питания и физическим упражнениям.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Девочки, не губите себе организм и желудок диетами. Я тоже очень много испробовала диет и это только ухудшило мое здоровье. Я худела с препаратом Редуксин. Который дает эффект сытости и помогает себя контролировать. Он не является сжигателем жира, он просто блокирует ваш аппетит. Я похудела на 25 кг, и при этом я закончила принимать препарат, а вес мой не увеличивается. Побочные эффекты не значительные и длятся всего несколько дней
Какая динамика снижения веса планируется. Если вес под 100 кг, то не сложно. Совет простой - не ешь с 7 вечера до 7 утра всю неделю. Засосало под ложечкой - попей воды или зеленого чаю. Если у тебя вес 70 кг. Нужна другая метода почитай вот этот блог, тоже вполне успешно и без голодовки. http://t.abaneryqa.ru/
Все зависит от того какой у тебя сейчас вес.
Если вес под 100 кг, то не сложно.
Совет простой - не ешь с 7 вечера до 7 утра всю неделю. Засосало под ложечкой - попей воды или зеленого чаю.
Если у тебя вес 70 кг.
Нужна другая метода почитай вот этот блог про диету Гагариной http://pg.abaneryqa.ru/, тоже вполне успешно.