Коррекция веса

Как избавиться от пивного живота?

во первых не пить газированные напитки алколь в том числе и водку. Пиво вообще нельзя. со сладким тоже завязать. Живот сам будет уходить пить при этом только зеленый чай
Марина Балабушка
Лучший ответ
Юлия Мигунова нахуй так жить
Больше не пить пива и заняться спортом....
поздно пить Боржоми)))))
Света Породина
водочки попей с недельки 2, не просыхая все пройдет
Малышка **
прекратить пить пиво, сесть на диету и начать посещать спортзал (:
1. Не пить пиво часто и не заедать его чипсами, орешками, гренками. Если не можете без пива, хотя бы, не пейте его вечером и на ночь, чтобы избежать переизбытка жидкости в организме и сильных отеков.

2. Автомобилистам - ходить пешком. Ставьте машину подальше от работы, гуляйте вечером быстрым шагом хотя бы вокруг дома или бегайте по парку.

3. Попробуйте изменить тип питания. Ешьте маленькими порциями по 5-6 раз в день. Таким образом, вы уменьшите объем желудка, а это первый шаг на пути к похудению.

4. Качайте пресс, приседайте, шагайте, высоко поднимая колени, делайте наклоны, прихватив гантелю в ту руку, в сторону которой наклоняетесь. Это нехитрое упражнение поможет держать в тонусе косые мышцы живота.

5. Почаще занимайтесь сексом – это тоже отличный фитнес! Да и проблем со здоровьем будет гораздо меньше.
Юлия Гомозова
Качать пресс, не пить пиво и пить по 2 литра воды в день (не считая супов и чая).
Меньше пива пить)
Anastasia B.
может быть перестать пить пиво)?