Коррекция веса
Сколько времени надо чтобы избавиться от жирного живота хотябы на 10 см в талии?...Вы допустим годами наели живот или
после родов никак не обретете желанный живот....с чего начнете худеть и убирать этот противный жир на животе и бедрах....и как будете продолжать?
в мае я весила 96кг, после родов очень сильно поправилась, начала с того, что записалась на танцы, а потом начала бегать, ела салаты, старалась не есть мучное, но не всегда получалось, сейчас во мне 76кг, но очень хочется сбросить еще 10 кг
Раз годами на ели, то за один месяц никак от этого не избавиться тут нужен системный подход и определенной длительности. Десять сантиметров, на вскидку можно убрать за несколько месяцев. Для этого нужно питаться правильно, я пишу об этом практически в каждом своем ответе в этой ветке, можете взглянуть, так же эти принципы используются в методике предлагаемой сайтом ДиетаОнлайн.
Умники! Не накапливаются в кишечнике никакие шлаки, хватит верить в этот идиотизм и продуцировать его. Как вы себе это представляете? Всякие вредные куски того что вы съели прилепляются к стенкам кишечника и не выходят с калом? Не бывает так, с калом у вас не выйдет рак и геморрой. Клетки кишечника живут не долго, поэтому слизистая периодически обновляется и к ней ничего не может крепиться длительное время.
Единственная проблема может быть при длительных запорах, когда то что находится внутри начинает выпускать токсины обратно в организм. Это те самые недельные запоры.. .
антицеллюлитный массаж + сбалансированный завтрак 89262465455 тренер по питанию
убрать жир с помощью клизмы-это уже верх бреда
объём сбросить согласен, но жир....
брать живот - значит очиститься от шлаков
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот – очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
а лучше в поисковике наберите убрат живот с помощью клизмы
только что сама прочла! думаю это сделать
Алла Постолюк
Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота – 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень
Жирок красивый наоборот... я наела живот за 3 месяца!