Коррекция веса

Про жирный живот

В последние месяца я набрала 5 килограмм, стала 56 кг, вроде нормально, но у мя очень жирный живот и многие мя принимают за беременную (а я абсолютно точно не беременна! ) Что делать чтобы уменьшить жировые складки на животе? Как питаться и какие делать упражнения и т. д. Мне нужна любая информация.
В общем, у меня тоже, кстати, живот несколько отрос :))) Надо ограничить себя в сладком - попробуй не есть булики, конфетки и баранки ну хотя бы недельки эдак две, вместе с тем почаще пей воду - это полезно (простую, кипяченую) , и покачай пресс - только не перенапрягайся - а то потом бросишь - можешь снова растолстеть. А вообще, не переживай, я тоже сейчас худею. Вместе справимся :))
Евгения Пашковская
Лучший ответ
белковая диета. ну не то чтобы прям диета, просто ограничьте углеводы. кушайте их только утром. И никакого сахара! ! в любом виде! из сладкого только фрукты, опять же по утрам. И есть надо часто. Из упражнений, конечно же, пресс, причем лучше ножки поднимать, так поясница не сильно страдать будет. А вообще чередование бега и ходьбы, универсально, худеет все и сразу и сердце укрепите. Через 2-3 месяца уйдут ваши 5 кг, а тело будет выглядеть подтянутым и крепким) Удачи Вам!
родить
Юлия Ботова
Качайте пресс и крутите обруч!!!!))) ) Помагает 100% , по себе знаю, правда трудно заставить себя, ну а что делать !!!))) Мужайтесь!!!
Л*
Людмила *******
Я покупала себе в аптеке пояс для живота и ходила с ним постоянно, даже спала с ним. Недельки 2 так помучилась, зато живот убрался... А, да, еще надо соли поменьше есть и воздержаться от приемов пищи после 17-18 часов. Очень помогает.
Инна Опара
У меня тоже проблемы именно с животом и бедрами. Мне помогает - не кушать на ночь. И в принципе меньше кушать.
Про причины появления жира здесь хорошо изложено: http://www.buduzdorov.ru/diagnostics/reasons.php
Лилиана Smile
Скоко тебе лет?

И ещё лучше всего идти в спорт зал.. Там тебе поможет проффесиональный тренер =)