Обычно жир возникает там, где ему положено быть по генетике: у кубинок - это попа, у турчанок - ляжки. у украинок - живот и т. п. То есть действительно надо просто убирать лишний вес и тогда и проблемные зоны рассосуться. Будем считать, что у вас нет специфических заболеваний и с гормонами вроде все нормально. Тогда: белой муки сводим к минимуму. Очень осторожно с крупами: манку исключаем, пшеницу тоже.
Макароны с осторожностью. Хлеб - как самостоятельная еда а не как закуска. То есть как едим бутерброд: съели скажем ветчины 120 гр. Подождали 4 часа и кушаем 150 гр хлеба с отрубями, ну може лука зелен ого добавили.
Помнить о сечетаемости продктов: жиры с белками не кушаем, белки с углеводами тоже и т. п. А вот зелень кушаем со всем с чем можно.
Сахар-песок и сахар рафинад, крахмал вещи опасные и лучше вообще не употреблять. Мед или какие-то заменители.
Овощи предпочтительно сырые. Колбасы желательно исключить совсем. майонез и кетчуп исключить, посольку под эти соуусы сожрать можно любую вредную гадость. Слишком соленое употреблять опасно, поскольку это задерживает воду.
Сыры то же поменьше. А творог и кефир можно. Ну и яйца можно и постное мясо и рыбу, но не жареное, а все вареное и обязательно не с мучным, не с кашей, н е с макаронами, а с зеленью, ну можно с тшоными овощами. Картошка крайне нежелательна.
Алкоголь исклбючаем - там много калорий. И т. п.... дальше сами думайте. Ну еще массажик желателен этих проблемных мест и держите все это в тепле, что бы организм не вздумал утепляться. А то я вижу как одевается современная молодежь в мороз: живот голый, курточка едва-едва талию прикрывает, попа, бедра и ляжки обтянуты одним слоем тнких брючек или каких-то там эластиковых колготок! Ну вот организм и пытается защитить талию, бедра от переохлаждения и собирает там жировые массы!
Коррекция веса
Посоветуйте диеты при сильно жирном животе...и ужасно жирных ляяшек..
кушать досыта, но не переедать -самая лучшая диета и завести мужчину, который будет вас любить такую какая вы есть -похудеете
Жрать поменьше!
жрать меньше не пробывали?
Поменьше мучного, а побольше ночного
Считаю, что самоограничение в еде с помощью диет чревато осложненими в плане здоровья.
Могу посоветовать в питании такую вещь - пить больше жидкости и есть больше свежих фруктов. Остальную еду можно оставить, при учёте того, что есть будешь столько же, сколько раньше.
Также будет крайне целесообразно устранить комплексы о своей внешности, это ускорит процесс формирования желаемой внешности :)
Пишите, посоветую.
На полную луну старайся не пить сильнодействующих таблеток, не есть жирной еды, а на сход луны ешь что хочешь но только 4 дня, и диеты на пользу пойдут. Пей чай кудин китайский, понемногу. В рацион добавляй фукус молотый расторопшу-шрот молотый и узнай как закаляться. Не одна диета НИКОМУ долговременного эффекта дала, пока причину в организме не уберешь. А за жировую и мышечную массу отвечает поджелудочная.
есть меньше надо
ничего жареного, сладкого, мучного)
на ночь не есть
утром можно есть фрукты, овощи, а на ужин фрукты есть нельзя (весь сахар отложится) тогда уже вареное мясо (курицу, индейку)
ничего жареного, сладкого, мучного)
на ночь не есть
Бодифлекс