Коррекция веса
Посоветуйте диету на 7-9 дней для срочного похудения! Особенно в боках, животе
Посоветуйте диету на 7-9 дней для срочного похудения! Срочно нужно скинуть! Особенно в животе, в боках, талии! Какая самая эффективная и БЫСТРАЯ диета для верхних проблемных мест! Подскажите еще способы, что поможет похудению!
Ваша задача — НЕ найти волшебную «кремлёвскую» диету, которая позволит похудеть на 90.00 кг за полгода, после чего снова начать жить как раньше, питаясь непонятным кока-калом. Ваша задача — начать питаться правильно с сегодняшнего дня и на всю жизнь! Ваш вес сам дойдёт до нужного уровня, где и стабилизируется. Если результаты вам не понравятся, то либо вы что-то делаете не так, либо проблемы уже в голове.

Срочно не получится, нужно было раньше задумываться, а не перед Новым Годом.
На 7-9 не знаю, знаю за 5.
Алсушка Гатауллина
?напиши, пожалуйста
Я сидела на яблочной диете и пила Липрину чтобы не сорваться на голоде. Подробнее про диету вы можете прочитать на любом сайте. Я на яблочной диете похудела на 8 килограмм на 2 недели, и не разу не сорвалась. Есть очень хорошая трехдневная диета: едим только яблоки, можно пить чай с медом: минус 3-4 кг. Я тоже на ней худела и пила Липрину, очень эффективно.
Кефирная диета самая эффективная, правда выдержит не каждый))) У меня мама на такой диете сидела, правда она помогала себе выдержать ее с помощью таблеток для похудения. Так как сложно не сорваться. Ей очень помогли эти таблетки, без побочных эффектов. После нее и я решила попробовать, правда я просто пила липрину без всякой диеты, похудела. Результат конечно с диетой быстрее, но мне быстро и не нужно было. А вам вот девушка советую, садитесь на любую диету, можете выбрать кефирную))) и купите в помощь липрину, она и ускорит и поможет, и закрепит результат, сброшенный вес не вернется
спорт, и фрукты с овощами ешь побольше и без диет можно а желательно всю неделю жареное не есть
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hgf.cc В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-hgf.cc заходи и заказывай!