Коррекция веса

Как убрать мерзкий и жирный живот?

Жир в области талии и живота - признак повышенного количества простых углеводов в питании. Желательно их убавить или исключить.

Спорт обязательно поможет, если заниматься им регулярно. Допустим ежеднедневно качайте пресс. Это придется делать как минимум 3-4 месяца,
Тоня Мельниченко
Лучший ответ
Меньше есть и качать пресс. Много гулять.
Оксана Щербань
Меньше жрать и больше двигаться.
Юлия Утарбаева
регулярный продолжительный секс с несколькими партнерами одновременно
он не мерзкий и жирный, а упитанный животик. )))
Если сказать просто: полный отказ от мучного и сладкого. Уже через пару месяцев будет неотразимый результат. Немного спорта не помешает...
Thylane Lena Rose Blondeu
Парня найди
Oksana Glebova
При неправильном качании пресса, можно накачать боковые мышцы, живот останется а талия станет еще шире. Тут нужно чтоб тренер назначал упражнения. Быстрее всего убрать живот можно если крутить пластиковый обруч с насадками минут 20, потом обязательно одевать корректирующие плавочки пока мышцы разогреты и носите их, чтоб мышцы были всегда в тонусе, быстро все подтянется. Просто выбирать чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
Фото покажи, и это можно будет считать началом.
Юлия Бойкова
Сначала надо победить- одну дуру (!)...
(СЕБЯ!!!)
Валентина Никифорова Даже не обидно. Это реально раздвоение личности. Одна - точно дура.
Дешевый способ - ХУЛАХУП и зеленая колбаса!
Оля Пироженко
Худей
устройся на работу, есть будет некогда, едь не на лифте, а пешком по лесенке и секс, пока сидишь делай дыхательные упражнения животом-эффективно
Велотренажер, гантели, упражнения на пресс.
**///** **///**
спорт и правильное питание
Ндежда Шифнер
Не есть углеводы и качать пресс и бегать
перестать жраааать!!!!
Meruert Utepova
Никак
меньше ешь
Качать