Жир в области талии и живота - признак повышенного количества простых углеводов в питании. Желательно их убавить или исключить.
Спорт обязательно поможет, если заниматься им регулярно. Допустим ежеднедневно качайте пресс. Это придется делать как минимум 3-4 месяца,
Коррекция веса
Как убрать мерзкий и жирный живот?
Меньше есть и качать пресс. Много гулять.
Меньше жрать и больше двигаться.
регулярный продолжительный секс с несколькими партнерами одновременно
он не мерзкий и жирный, а упитанный животик. )))
Если сказать просто: полный отказ от мучного и сладкого. Уже через пару месяцев будет неотразимый результат. Немного спорта не помешает...
Парня найди
При неправильном качании пресса, можно накачать боковые мышцы, живот останется а талия станет еще шире. Тут нужно чтоб тренер назначал упражнения. Быстрее всего убрать живот можно если крутить пластиковый обруч с насадками минут 20, потом обязательно одевать корректирующие плавочки пока мышцы разогреты и носите их, чтоб мышцы были всегда в тонусе, быстро все подтянется. Просто выбирать чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
Фото покажи, и это можно будет считать началом.
Валентина Никифорова
Стесняюсь...
Сначала надо победить- одну дуру (!)...
(СЕБЯ!!!)
Валентина Никифорова
Даже не обидно. Это реально раздвоение личности. Одна - точно дура.
Дешевый способ - ХУЛАХУП и зеленая колбаса!
Валентина Никифорова
Что это?))
Худей
устройся на работу, есть будет некогда, едь не на лифте, а пешком по лесенке и секс, пока сидишь делай дыхательные упражнения животом-эффективно
Велотренажер, гантели, упражнения на пресс.
спорт и правильное питание
Не есть углеводы и качать пресс и бегать
перестать жраааать!!!!
Никак
меньше ешь
Качать