Коррекция веса
Ну что, процесс пошёл :о) После 2х лет беспробудного пьянства и набора 18 кг жира и пивного живота, я пошёл в спорт...
...зал, абонемент в который купил ещё в июле. Сегодня честно отходил со скоростью 7км/ч, два часа, и хоть попу перед этим смазал кремом, всё равно её натёр, т.к. ходил в трусах-плавках :о(. Совсем забыл что их одевать нельзя если собираешься ходить или бегать. Но в целом, проходил 14км. Сжёг порядка 900 килокалорий. А так же перешёл на правильное питание :о) Перестал есть пиво, пить сладкое и хлеб. Уже спустя такой диеты, сбросил с 99 до 95кг, ну это только начало, дело пошло. Моя цель вернуться в свои 82 кг, чтобы я снова стал влезать во все свои брюки. :о)
Хочешь смажу тебе попу
Валентина Юрьевна
:о) Не не надо, я доверяю только трансексуалкам.
Красавчик! =)) ну, с почином тебя! Не переусердствуй со старта, чтоб удержаться в режиме. Похудеть- дело чести.
По факту- трудно начать. Трудно привыкнуть к некоторым особенностям диеты. А потом пойдёт легче и легче.
=)) Худеть можно очень быстро. Сердечко пусть маленько окрепнет. А позже я тебе расскажу, что нужно делать. =)) С 80 кг до 65 я сгонял вес за 2 недели.
Наташа Черданцева
Я извиняюсь, а за счет чего за 2 недели сгонялось 15 кг? С организмом шутки плохи, и такие стрессы он не прощает...
Наташа Черданцева
Сейчас есть более надежные и безопасные методы очищения с помощью питания, ибо оно основа всему. Но это ж, блин, надо разбираться, а это ж время, а мне ж нужно быстро, и чтоб, как у Васи/Пети/Лены, забывая о том, что нам уже «не шишнадцать», организм немного поизносился и уже испытывает дефицит по всем фронтам.
Я много чего на себе перепробовала и своими экспериментами угробила свой организм. А потом от безысходности, когда уже окончательно приперло, решила вопрос через питание, комфортно и без вреда для здоровья сбросила лишние 35 кг, вес сохраняю, а в свои 50 ощущаю себя лет на 35)))
Мужчины, берегите себя! Не экспериментируйте на своем здоровье, ибо рядом с вами ваши близкие, которые за вас переживают, и которым вы НУЖНЫ!
Наташа Черданцева
*увлечение
Используй силиконовую смазку
Валентина Юрьевна
Я смазывал кремом "Бархатные ручки".
Валентина Юрьевна
Обычно всегда помогал. :о) Он в меру жирный.
Валентина Юрьевна
Какую силиконовую смазку то, ты имеешь ввиду? Contex Strong? :o)

Валентина Юрьевна
Хотя может ты и прав. Посмотрел цены в интернете, 360 рублей, в принципе не особо дорого. 100ml на долго хватит.
Валентина Юрьевна
А алое вера шикарная добавка, она заживляет все микро трещинки и натёртости.
Хлеб оставь, он тебе не какого жира не добавит. Главное не переусердствуй с тренеровками. Я тебя поддерживаю и твою эстетику!
Валентина Юрьевна
Я его лучше заменю макаронными изделиями.
Как же приятно читать, что Мужчина занялся собой, своим внешним видом и своим здоровьем)))) Супер!)))
Соглашусь с Ефим Беккер, хлеб (цельнозерновой) в рационе нужен, и тренировки должны быть умеренными и без фанатизма (сжечь 900 ккал на данном этапе это многовато), учитывая долгий перерыв и лишний вес. Уверена, что Вы не новичок в теме, но тем не менее, добавлю свои 5 копеек))))
ПРАВИЛЬНОЕ снижения веса происходит за счет уменьшения жировой ткани при сохранении мышечной. Поэтому на первое место нужно ставить не спорт, а питание, сбалансированное по БЖУ, витаминам и минералам, в соответствии с Вашими индивидуальными потребностями и особенностями. Только получая все питательные вещества в нужном количестве и в хорошем качестве, налаживается обмен веществ, системы организма и органы начинают полноценно работать, и вес начинает уходить, причем без голодовок и изнурительных тренировок (правда, с пивным животиком помучиться придется, ибо висцеральный жир уходит очень медленно, но при правильном подходе и он победим))) А снизив вес, уже можно делать упор на спорт и совершенствовать свое тело, наращивая мышцы на место ушедшего жира. По-другому это не работает.
Могу помочь в составлении правильного сбалансированного рациона, консультация бесплатная, пишите 8-916-188-0931