Коррекция веса
Мне 12 лет что делать мой вес 74 кг. Я не знаю как похудеть но я спортом тоже занимаюсь.
я и с этой недели села на белковую диету
Привет! Мне тоже 12. Вес 77 кг. Рост 176. Худею, с помощью специальных упражнений для похудения, ( Именно для похудения) Советую тебе обратиться к диетологу и эндокринологу, хотя сама этого не делаю (((( И это очень плохо. Ты конечно можешь сама подобрать себе, диету, но можешь сделать это не правильно, т. к. у всех людей разный организм. Но для начала можешь сесть на диету" Любимая", ну, или "Белковая". Главное, не срывайся!!!)))) ) Искренне, желаю тебе удачи, и всем худеющим)))
в 12 лет никакие диеты не помогут. Первое правило для похудания - проверка полная со сдачей анализов у эндокринолога, если дисбаланс в обмене веществ, диеты и треннинг не поможет. Если всё норм, то самый быстрый способ похудеть - силовое троеборье
Я недавно тоже была на диете и, занималась плаванием 1 неделю. И, сбросила 7 кг.
ну ты на вид жируха? если да, то худеть.. . Диеты
Спорт +не есть после 6, не знаю человека, который бы не похудел после этого, если конечно нет горманального сбоя какого-нибудь или проблем с эндокринной системой.
мне 12 лет мой вес 43 кг рост 161,хожу в бассейн и этим сжигаю лишний вес
от фитнеса не худеют. есть белковые диеты, наедаешься и худеешь, но это медленно, но за 2 месяца можно 15 кг. сбросить!
отложение белков и тоже не есть хорошо. Пересмотри хорошо свое питание и ходи на фитнес, выбери себе какого-нибудь тренера и делай не сильные, укрепляющие нагрузки, тебе должны хорошо все подобрать. А так, мой совет, займись йогой и пересмори тщательно свое питание, йога - подтянет и укрепит твое тело и мышцы)
Начинай каждый день приседать и качать прес. Также нужно есть правильную пищу и пить каждый день не меньше 2 литров воды. Все будет супер!!!