Коррекция веса

Турбослим? Диетресса? Похудин? Меридия?...хоть что-нибудь помогает?

Myskal Moldobaeva
2 января я весила 75 кг. Сейчас 64. За 4 месяца я похудела на 10 кг, а последний месяц еще на один. Как? Отказалась от всего мучного (хлебобулочные, макароны, выпечка) , сладкого, картошки и белого риса. Первые три недели было тяжело, но зато минус 5 кг. , потом постепенное похудение. Утром стакан воды, через час творог с кефиром без сахара, зеленый чай с молоком. часов 11 - яблоко, часов в 13 - капуста в любом виде, но без масла, омлет или яйца и обязательно везде добавлять клетчатку - она снижает калорийность продуктов. Можно чай с молоком и сыром не жирным. Потом домой приходишь и ешь что хочешь, но только без тех продуктов: мучного, сладкого, картошки и риса. Мясо, но с капустой, перчиками болг. , котлеты тоже с овощами, рыбу даже жаренную, но без шкурки. Это я после передачи Малахова с Тарасовой решила что я тоже смогу. Набери сайт диетолога Ковалева. Или я уже забыла. Мне-то это уже не надо!
Мария Просто
Лучший ответ
Пробовали турбослим - вообще ни о чем. Ни полная подруга, ни тощая я - никто ни на 1 кг не похудел
Галина Фалевич
Ирина Утенкова (Левенец) )))) Татьяна, а зачем вы тощая пробовали турбослим)))???
Романи Романи 7 кг . за месяц, но к дому становишься очень привязанной первые дни. и потом дискомфорт некий ощущается. это бы еще с зарядочкой, вполне возможно.
нет!
Еще в 9 классе похудела на 15 кг с помощью морозника кавказкого, медленно, но с тех пор не набрала ни грамма.
Наталия Коренева а где его можно взять этот морозник? подскажи
ксеникал!!!
это все фигня! Есть хорошие вещи, которые мы используем в спорте. Пишите в личку. Отвечу.
Неа. с него понос. Приспичет в транспорте. Вам это нужно?
Что за морозник такой чудесный?? ? Ксеникал???? Подробности бы )))
Оленька Назаренко морозник сильнейший яд . доза - спичечная головка - вес возвращается и возможны травмы желудка.ксеникал - много противопоказаний