Коррекция веса

Лишний вес и нехватка мозгов

Как же надоели эти бесконечные причитания:рост 170 вес 48 как похудеть еще на 8кг?; как сбросить 20кг за неделю?; мне 15лет рост 175 вес 50, я толстая??? То есть всю жизнь жрали все подряд не изменяя макдональдсу, а тут торкнуло и надо СРОЧНО худеть! Каким местом раньше думали??? Ну и собственно сам вопрос: КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ДЛИННЫМ ТОЩИМ ВЕШАЛКАМ вечно ноющим о своем весе???
Velikolepny_Vek )))
Velikolepny_Vek )))
1 205
Надоели....
АГ
Анна Гончарова
70 645
Лучший ответ
к длинным, тощим вешалкам - вашими словами - Отношусь нормально, для меня они такие же люди как и все)) )

а вот Нытиков - Не люблю ..
симпатии к тем, кто все время ноет, депресует без повода да и с поводом, не испытываю)))
личное дело каждого, девушки худеют ради того что бы понравиться себе и для того что бы чувствовать себя конфортно. Мне вот лично и в плотном теле хорошо и в тощем теле не плохо... главное что бы здоровье было!!!
лично я - маленького роста, но с немаленькой попкой) ) (ну природа меня такой сделала))) , поэтому стараюсь в течении года ходить в спорт. зал, чтобы не отказывать себе в съестных удовольствиях) ) и на ощупь быть приятной))) )
про свой вес не ною, как уже сказала, не высокая и не тощая, поэтому к "ДЛИННЫМ ТОЩИМ ВЕШАЛКАМ вечно ноющим о своем весе" я не отношусь!))))
Елена Дробова
Елена Дробова
21 984
ахахаа, да есть такой бзик))) ) как поумнеть почему-то никто не спрашивает заметтьте)) )
А еще я бы всех этих девочек научила пользоваться Google-ом
Г.
Гульмира ...
7 172
вообще к ноющим из-за веса отношусь нейтрально. ну поноют, может, даже похудеют, а потом, увидя результат, на радостях снова нажрутся в макдональдсе и снова буду ныть. это замкнутый круг. счастья им))))
LK
Laura Kereyeva.
1 356
у меня рост 170 и вес 52... я нормальная.... мужу очень нравится))) )
думаю понимание приходит с возрастом... =)))