Коррекция веса
Люди!!! Посоветуйте мне какой-нибудь супчик для похудения. Спасибо
Спасибо
18 Апреля 2008 /Цитата сообщения _Eva_Braun_/ Суп для похудания. Этот суп, говорят, изобрела Марлен Дитрих. С его помощью она преобразилась из дородной колбасно-пивной немки в изящно-гламурную голливудскую диву. Суть диеты: есть этот суп можно сколько угодно раз в день. но кроме этого супа, есть больше ничего нельзя! На диете надо сидеть ровно столько дней, сколько килогамм нужно скинуть. Итак: белокачанная капуста 200 гр; цветная капуста 150 гр; помидоры 2 шт; болгарский перец 2 шт; лук-порей 150 гр; сельдерей 150 гр; соевый соус 1 ч. л. Всё нарезать, залить кипятком, варить 20 мин. Слышала, что суп действительно помогает сбавлять в весе. Причиной тому какие-то нереально крутые свойства сельдерея. http://www.liveinternet.ru/users/796723/post72729824
Очень помогает похедеть луковый суп - на ведро воды одна луковица.
Все овощи какие нравятся и обязательно томаты загрузите в кастрюльку без мяса и соли немного, сварите до готовности. И худейте на здоровье.
грибной.
Это наверняка должен быть суп с фрикадельками но тебе их ненадо есть (фрикадельки)
Вода и соль. Варить 30 минут на медленном огне.
да нафига нужны эти диеты)
вообще суп любой без соли и бульена, и кубика бульонного некаллорийные!! !
включите фантазию... ну например можно
вода, картофель (картофель варенный не каллорийный), капуста, зелень
или рис, зелень
или лук, горошек, зелень, морковкакартошка
все супы очень вкусные) )
так же можно чуток добавлять курицы... нежирной естественно
например моя мама делала суп картофель, морковь, лук и яйцо (белок) прям в суп добавляла... оно там белеет и походит на макароны (тока очень тонкие)
приятного аппетита=)
включите фантазию... ну например можно
или рис, зелень
все супы очень вкусные) )
приятного аппетита=)
окрошка на кефире.... больше овощей, чуть чуть варенной колбаски и маааленькая картофелина, а лучше заменить эти продукты на айсбергсалат или еще какой нибудь по вкусу.... залить все кефиром, специи по вкусу и вперед, можешь есть сколько влезет.... мне очень помогло... .