Коррекция веса

кто знает яично грейпфрутовую диету напишите?

Яично-грейпфрутовая диета рассчитана на 3 дня. С ее помощью можно сбросить до 1,5 кг лишнего веса.
Меню таково:
Завтрак. 0,5 грейпфрута, яйцо, сваренное вкрутую, ломтик ржаного хлеба, чашка чая или кофе с лимоном без сахара.
Обед. 0,5 грейпфрута, 2 яйца, сваренных вкрутую, чашка чая или кофе с лимоном без сахара.
Ужин. 0,5 грейпфрута, 2 вареных яйца, чашка чая с лимоном без сахара.
Минусы этой диеты в том что она не подходит лицам с заболеваниями желудочно- кишечного тракта, так что смотрите чтоб потом желудок не скрутило
Марина Корсунова
Лучший ответ

Меню таково:

Юля Абашкина
Это такой разгрузочный день на 1 только день! Отвариваете 5 яиц, отделяете белки от желтков, покупаете 5 грейпфрутов и кушаете это все весь день, каждый час-полтора, например в 8 утра белок (ТОЛЬКО БЕЛОК) , через час-полтора 1 грейпрут и так далее.... если честно, тяжело на такой разгрузке, я до вечера не выдержала....

Меню таково: