Коррекция веса

расскажите про грейпфрутовую диету!!!

Грейпфрутовая диета

Длительность диеты — семь дней, в течение которых вы избавитесь от 4—5 лишних килограммов. Грейпфрутовая диета достаточно хорошо сбалансирована и содержит большое количество витаминов и минеральных веществ. Она особенно хороша в зимний и весенний периоды, когда наш организм подвержен негативному воздействию низких температур. А так как цитрусовые очень богаты витамином С, то вы не только сбросите лишний вес, но и сможете активно противостоять многим болезням. К тому же витамин С просто жизненно необходим клеткам нашей кожи, а регулярное употребление грейпфрутов поможет вам ежедневно получать необходимую дозу этого витамина.
Во время диеты следует отказаться от соли, соусов и специй (кроме красного перца) . Мясо должно быть только постным, а рыба — нежирная. Можно использовать консервы, но только не в масле, а в собственном соку, например, тунца.
Между основными приемами пищи разрешается выпивать стакан кефира, но только в случае появления особенно мучительного голода и не на ночь; можно съесть яблоко или апельсин и один раз в день чайную ложку меда к чаю. Из всех чайных сортов отдавайте предпочтение китайскому зеленому. Допускается также и кофе, но только не растворимый (экспрессо или свежесваренный, без сахара) . Следует помнить, что грейпфрутовая диета противопоказана людям с гастритом и язвой желудка.
Тори Диор
Лучший ответ
Я сама сидела на ней нейдавно. Сбросила 3 кг за три дня!! !
Грейпфрутово - ячиная диета (собираюсь в скором времени повторитьь её)
ДЛЯ МЕНЯ это самая действеннная диета получилась из всех))) )
Значит утром 1 я йцо, полгрейпфрута и стакан кофе или чая с лимоном.
В обед 2 яйца и полгрейпфрута стакан кофе или чая с лимоном,
В ужин 2 яйца и полгрейпфрута стакан кофе или чая с лимоном!
Вот так) Диета рассчитана на три дня только)
Она очень стыная) На ней даже НЕ ХОЧЕТСЯ кушать по сравнению с др. диетами которыея пробовала и способами питания. Яйца очень здорово утоляют голод)))))
в инете полно
Ирина Душенко
Длительность диеты — семь дней, в течение которых вы избавитесь от 4—5 лишних килограммов. Грейпфрутовая диета достаточно хорошо сбалансирована и содержит большое количество витаминов и минеральных веществ. Она особенно хороша в зимний и весенний периоды, когда наш организм подвержен негативному воздействию низких температур. А так как цитрусовые очень богаты витамином С, то вы не только сбросите лишний вес, но и сможете активно противостоять многим болезням. К тому же витамин С просто жизненно необходим клеткам нашей кожи, а регулярное употребление грейпфрутов поможет вам ежедневно получать необходимую дозу этого витамина. http://onlywomen.ru/php/content.php?id=225