Коррекция веса
Можете рассказать про английскую диету?
Расскажите мне пожалуйста про Английскую диету(Что есть сего не есть и т.д.)
моя мама на нем сидела. только для эффекта надо еще шейпингом заниматься и в бассейн ходить. нормально похудела. на сколько точно не знаю. держат где - то месяц. но после нее надо кушать очень умеренно.
Английская диета
Нельзя пить пиво, вино, коньяк, лимонад, нельзя есть сахар, конфеты, хлеб, картофель, макароны. Обязательно одну таблетку поливитаминов и ежедневно 200 граммов творога.
Два голодных дня.
За весь день 1-2 л молока или кефира, один стакан томатного сока, 2 кусочка чёрного хлеба
Белковый день
8 часов - чашка кофе с молоком, кусочек чёрного хлеба, 1/2 ч. л. мёда.
13 часов - чашка мясного и рыбного бульона, кусочек отварного говяжьего мяса или рыбы 100 г, кусочек чёрного хлеба.
16 часов - стакан молока или чай с мёдом.
19 часов - кусочек отварного мяса или 2 яйца, 50 г сыра или стакан кефира, кусочек чёрного хлеба.
Овощной день
8 часов - 2 яблока или апельсина.
13 часов - овощной суп без мяса и сметаны, можно заправить подсолнечным маслом, винегрет без картофеля или отварные капустные котлеты или капуста отварная или овощное рагу, или фаршированный перец.
16 часов - 2 яблока или апельсина.
19 часов - салат ( капуста, морковь, свёкла ) кусочек чёрного хлеба, стакан чая с мёдом.
Голодные дни не повторяются. Овощные и белковые дни чередуются.
Диету повторять строго 20 дней. Диета переносится легко.
Потеря в весе 12 - 15 кг, потом есть умеренно
Английская диета
Два голодных дня.
Белковый день
Овощной день
8 часов - 2 яблока или апельсина.
16 часов - 2 яблока или апельсина.
приходишь в гости, ешь, и уходишь непрощаясь
завтрак овсянка обед овсянка ужин овсянка чай без сахара и заварки