Коррекция веса
Расскажите пожалуйста про диету СИСТЕМА МИНУС 60
Ко сидел на такой диете, сидит? есть ли результаты? и расскажите чо с чем можно есть... что то я не пойму что можно на обед и ужин
Все кто тут писали, что диеты плохо ляляля неправы и ничего не знают об этой прекрасной СИСТЕМЕ. Это не диета, а именно система. Я на ней сижу месяц-похудела на 5 кг, кожа не висит, грудь не уменьшилась. Вот основные принципы. До 12 ешь ВСЕ АБСОЛЮТНО! Хоть сковороду жареной картошки, хоть целы торт! Но за один раз. На обед-картошка без мяса, мясо с овощами. Сахар уже нельзя. Ужин-можно выбрать что то одно из этого: Фрукты (кроме банана), овощи (кроме грибов, кукурузы, картошки), молочка (без сахара и злаков, можно с фруктами), сыр с криспами можно, мясо или яйца не с чем не сочетаются! И хотя-бы минимальные спортивные нагрузки. Удачи)
погугли че лень чтоли, че копировать одно и тоже, есть масса отзывов и форумов
На диетах сидят либо идиоты, либо люди, которым диету назначил врач в результате серьёзного заболевания.
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Ты сидишь на диете - худеешь, возвращаешься к обычному питанию - набираешь вес.
ПП и спорт на протяжении всей жизни - здоровое и подтянутое тело всегда. И не нужно себя никакими диетами морить.
Все диеты и все способы похудения в основном обман, просто человек с психологическим настроем на похудение начинает понемногу терять вес, так он и худеет веря в эти способы