Коррекция веса

как похудеть кушая уголь. Что вы можете сказать об этой диете? Может быть кто-то худел таким образом? Расскажите!

Возможно на этой так называемой угольной диете вы и похудете, но не потому что уголь будет сжигать вам жиры и тому подобное, а потому что уголь всасывает в себя как вредные вещества, так и все полезные витамины и микроэлементы из кишечника! Ваш организм будет терять все хорошее вместе с ненужным, отсюда нехватка жизненной энергии и некоторая потеря веса! Думайте сами, решайте сами - худеть или не худеть!
Наталья Шихаева
Лучший ответ
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!
Ирина Юрченко
Если хочешь прожить долго и счастливо, стать мамашей здоровых детей, не кидайся на подобные фишки и не сиди ни на каких диетах! Худоба никогда не была у женщин признаком здоровья, так же, как и излишне полные телеса... Займись лучше своей осанкой. Улучшив позвоночник и усилив мышцы спины, благодаря спецупражнениям и турнику, можно оставаясь с прежним весом чувствовать себя великолепно и выглядеть шикарно... а если ещё и делать компрессы и маски с кремами "КОМПРЕССАНС " И "САНССКАЛЬП",РЕГУЛЯРНО ПОСЕЩАТЬ ( С УМОМ! ) сауну... То этого хватит для того, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь!
Записывайте:
на завтрак-200 гр угля, запить стаканом нефти... .
обед с ужином не понадобится.
лучшая диета-это ваш образ жизни!!! диета же- это временное явление...
Αлександра Κозлова вот как раз и надо. У меня выпускной скоро!