Коррекция веса

вы считаете диету "самой счастливой"эффективной?кто худел расскажите о результатах!

я сижу второй день но не на кефире а на сывороточном напитке ведь он полезнее?
Dali Dali
<text><center><text><text><p><right> Обед: 150 г риса, 100 г салата из сырых овощей, не содержащих крахмал. Ужин: 100 г отварного говяжьего или куриного мяса, 150 г салата их сырых овощей, 1 стакан яблочного сока. Вторник Завтрак: 100 г обезжиренного творога, чашка несладкого зеленого чая или черного кофе. Обед: 150 г отварного мяса говяжьего или куриного мяса, 100 г риса. Ужин: 200 г салата из свежих помидоров, репчатого лука, заправленного небольшим количеством растительного масла. На ночь: 1 стакан томатного сока. СредаЗавтрак: 100 г отварного мяса говяжьего или куриного мяса или индейка, чашка несладкого чая. Обед: 150 г отварной рыбы, 150 г салата из квашеной капусты с репчатым луком и зеленым горошком. Ужин: 150 г риса, 1 яблоко. На ночь: 1 стакан яблочного сокаЧетверг Завтрак: 100 г отварной телятины, чашка несладкого чая или черного кофе. Обед: тарелка овощного супа на нежирном мясном бульоне, небольшой кусочек черного хлеба. Ужин: 100 г отварного не жирного мяса, 150 г риса. На ночь: 1 стакан яблочного сока. Пятница Завтрак: 1 стакан молока, 1 тост. Обед: 150 г отварной рыбы, 2 вареные или запеченные картофелины, 100 г салата из свежей тертой моркови с небольшим количеством майонеза. Ужин: 100 г отварной нежирной телятины, 150 г салата из свежих овощей. СубботаЗавтрак: 1 яйцо всмятку, чашка несладкого чая, 2 овсяных печенья. Обед: 100 г риса, 100 г отварного мяса. Ужин: 200 г отварной рыбы, 100 г салата из фруктов (яблок, слив, груш, апельсинов). На ночь: 1 стакан яблочного сока. ВоскресеньеЗавтрак: 100 г твердого сыра или постной ветчины, 1 тост, чашка несладкого чая или черного кофе. Обед: 100 г риса, 150 г салата из сырых овощей, заправленного растительным маслом. Ужин: 200 г говяжьего или куриного мяса, 100 г салата из квашеной капусты с репчатым луком и зеленым горошком. </cut> </text></p> <center> <text><text>Из блога:
Света Полуян
Лучший ответ
Кончится диета вернутся килограммы!!!
Елена Тимохина
я похудела включив в свой рацион питания баобаб-лайф
ни одна диета не дает постоянного результата. Следует не на диеты садиться, а менять образ жизни.
Просто не есть сахар, макароны, выпечку, колбасы, не пить шипучки. Не быстро, но будете и стройной и здоровой
а почему не худеть без диет? я скинула больше 20кг без особых ограничений
Гуля Искакова Как и за какое время ,если не секрет)))
я считаю диеты вредными и неэффективными. двигайтесь больше и порцию уменьшите и все!