Коррекция веса

Девушки,вопрос вам) А на какой диете вы худеете?И каких результатов вы добились?))

Минимум соли и растительного масла, а сахара, мучного, крахмала, животных жиров и алкоголя лучше полный ноль. И не есть после 18.00. --будете как селёдка.
С утра рекомендую 0,5 литра воды, в обед - овсянку или гречку без сахара, а в 18 часов - салатик и кусочек нежирного мяса, рыбы отварной или яйцо, чтоб с ума от голода не сойти и иметь возможность уснуть. Мне это помогает быстро скинуть вес.
Светлана Лодочникова(Савченко)
Лучший ответ
от диеты: алкоголь, никатин, секс, -за два миесяца похудела до результата "скелет"
Нина Рагутская
моя диета- активный образ жизни. . и это не значит что убиваюсь спортом - ваще его не люблю. . но сходить на дискотеку. . погулять по парку. . зимой лопатой помахать - чем не физра!?.. а еще хорошо - греча с кефиром. . можно сразу пару кило скинуть. . но это в крайнем случае, т. к. не люблю гречу.. .
не ем булки. . сухомятка. . может результат будет и не быстрый, зато устойчивый..
Лиса Алиса
секс, едим овощи. питаемся раз в день (режим из-за работы) , пьем много чая. Мы не худеем, это образ жизни и вкусы.
Я худею по системе -60,это образ жизни, по крайней мере пока не обретете нужные формы. За месяц сбросила 4 кг, потом немного расслабилась, но когда начала опять, набранный вес (небольшой) быстро ушел и дальше снижается. Чем больше весишь, тем больше сбрасываешь вначале, а потом понемногу.
Вита Лапа
Самое оптимальное - это не худеть, а правильно питаться, не злоупотреблять мучными и сладкими продуктами, стараться включать в свой рацион побольще различных фруктов (яблоки, груши, ананас, персики, абрикосы, апельсины) , ягод, овощей (полезно как в свежем, так и в тушеном виде, очень низкокалорийными считаются баклажаны и кабачки) , кисломолочную продукцию (но без добавок - ряженка, кефир, творог) , постное мясо (говядина, куриные грудки) , однако, при всем при этом не отказываться от хлеба (в нем содержится необходимый для организма витамин Д) , и плюс ко всему стараться выполнять хотя бы минимальные физические нагрузки. Для того, чтобы достичь значительных результатов по приведению себя в желаемую форму можно совмещать правильное питание и бодифлекс, хорошо также подойдет йога, фитнес менее полезен, так как иногда идет "перегруз" на определенные мышцы, и в дальнейшем при их развитии и прекращении упражнений возможно увеличение в весе.
Ольга Xxxxxxx