Меню разгрузки
Понедельник
800г творог 1 апельсин 1 банан 1 яблоко 50г повидло
ИТОГО ВСЕГО ккал 1149.93 жир 6.14 белки179.51 угл 100.95
Вторник
8яйц 2 апельсина 200г капуста 1 банан
ИТОГО ВСЕГО ккал 913.64 жир51.78 белок63.66 угл 51.48
Среда
300г рис 1 апельсин 1 банан 1 помидор 1 огурец 1 яблоко
ИТОГО ВСЕГО ккал 1066.73 жир7.58 белок 26.18 углевод 238.34
Четверг
800г минтай 2 помидора 1 огурец 100г капуста 60г огурец 1 апельсин 1 яблоко 1 банан
ИТОГО ВСЕГО ккал842.78 жир9.13 белки134.33 угл 59.53
Суббота
100г гречка 120г капуста квашенная 40г изюм 100г геркулес 100г рис 100г репчатый лук 1 яблоко 1 апельсин
ИТОГО ВСЕГО ккал 1224.07 жиры 12.97 белки 37.4 угл 255.4
Воскресенье
15г какао 30г сыр 30г семга 60г хлеб 28г сахар 200г картофель 300г капуста
40г морковь 40г репчатый лук 40г картофель 200г творог нежирный 30г повидло 1апельсин 100г минтай
ИТОГО ВСЕГО ккал1006. жир78 22. белки 86.13 угл 76.21
ОЧЕНЬ эффективна диета на сельдереевом или бонском супе
Коррекция веса
Девушки! К вам вопрос! Подскажите, кто на какой диете сидел, у кого какой результат? и диетки киньте пжлст))
Рекомендую попробовать.
Вот на этой системе питания за месяц я сброисла 4 кг, даже не напрягаясь, подруга 20 за пол года, а её муж 40 за 8 месяцев.
Это лучшее, что мне удалось найти. До этого сама срывалась с диет и была знакома с депрессухой. Пройдитесь по этим ссылкам и изучите всё досканально, сложностей абсолютно нет.
Кушать можно всё, но в разное время. Даже сладкое и мучное. Худеешь медленно, но вес не возвращается.
Тип диеты - смешанная
Убыль веса - в зависимости от исходного веса и срока применения диеты. Автор диеты при ее использовании похудела на 60 кг
Срок применения - длительное время, лучше постоянно.
Данная диета разработана Екатериной Миромановой и, в последнее время, пользуется большой популярностью у наших соотечественников. Диету "Минус 60" правильнее будет назвать системой питания. Автором, на собственном опыте, разработана целая система мероприятий по снижению веса, включающая в себя диету, физические упражнения, психологию похудения. Комплексное использование всех этих факторов позволяет не только сбросить лишний вес, но и почувствовать себя здоровым, бодрым и счастливым человеком.
Ниже приводятся основные рекомендации любезно предоставленные самим автором для нашего сайта
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
http://rutube.ru/tracks/2810005.html?v=0... что съесть, чтобы похудеть.
Тип диеты - смешанная
http://www.dieta-da.ru/minus60.htm
http://forum.say7.info/topic28172.html
на радио Маяк по средам в 16.00 приходит диетолог Ковальков. интересные вещи рассказывает. худеем с его советами. правда, выходит!! ! главное не есть САХАР, МУЧНОЕ, БЕЛЫЙ РИС и КАРТОФЕЛЬ. и каждый день прогуливаться по7 км. с прогулками сложнее- времени не хватает)))
Лариса Гнатюк
Бред полный Рис можно кушать даже нужно от него не толстеют если есть в меру.
Я сидела на Японской диете, две недели -минус 13 кг. (2 года гарантировано держатся), а если с небольшими нарушениями -минус 7-8 кг., но это снова зависит от структуры тела и гормонального состояния организма...
Наталия Панченко
японская? но она же очень тяжелая? как вы выдержали?