Коррекция веса

а на какой диете сидите вы? и хорошие результаты?

Сидела н алюбимой, скинула 5 кг. ДИЕТА " Любимая" расчитана на 7 дней. Организм потом привык к такому питанию и стало круто. И вес не вернулся
Акмарал Омарова
Лучший ответ
Больше воды. Утром минимум 0,5л теплой, днем между приемами пищи (вместо нее, когда захочется есть) , до 3 л в день.
Крупы на воде, яйца или творог утром, днем крупы-овощи (запеченные или в виде супов-пюре, фрукты как отдельный прием пищи до 18, белки после 19 с овощами. Состав продуктов подбирался в клинике питания по анализу крови.
Способствует, конечно, нормализации веса, но у всех по-разному. У меня медленно.
Лучше спорт и влюбиться!
Ляля Анисова
да вот как третий день убрала сахар из рациона и вредные перекусы на работе (сладости, печеньки, конфеты и т. д.) . на ужин в районе 7 часов - только овощи или морская капуста.
с утра только позволяю хлеб с колбасой или сыром. не могу без калорийного завтрака=(
живот по крайней мере ушел) был какой-то вздутый)
Пароварка. Кушаю овощи и фрукты, арбуз по сезону. Стараюсь кушать меньше мяса (не из-за диеты, а по самочувствию) . Ем орехи. Налегаю на простые отечественные овощи: капуста, тыква, свекла, морковь. Не забываю о кашах. Всё сбалансировано по витаминам и минералам. Чтобы в оранизм попадали полезные жиры и Омега, по утрам пью масло льна. В общем, моя диета называется здоровым питанием. Вес уходит и, если не нарушать, держится в норме. Из преимуществ - легкость и хорошее самочувствие.
Anechka* Shishkina*
я сижу на диете после 18 00 неесть, вот после 18 01 можно есть
Akmaral Yerdilla
Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
я вот вегетарианец, а точнее лактовеган. пусть у меня и не диета, а образ жизни такой, но я жру как конь, а веса не набираю (физическая активность сезонная - летом в деревне) . бывало сбрасывал, когда после работы приходил поздно и было (режим дня и самоконтроль вам в помощь) за 18:00. go veg ;)
Кремлевская диета. Скинула за месяц 6 кг. Надо только тщательно ее блюсти.
Диета простая - можно есть мало, но часто, собственно, когда захотелось поесть - кушаешь, только не жирное. С утра кашу на молоке, в обед все что угодно, только без ощущения тяжести после еды, вечером отварная курица либо омлет с цветной капустой.
АБЦ, результаты за 3 дня - минус 2 кг пока