Коррекция веса
Эффективна ли гречневая диета? Кто с ее помощью худел?
Гречка - вкусный, полезный и питательный продукт. Гречка содержит большое количество витаминов и микроэлементов, способствует очищению организма. Неудивительно поэтому, что диета с гречкой довольно популярна. На гречневой диете можно сбросить от 3 до 7 килограмм за неделю. Диета с гречкой рассчитана на одну неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц. Готовить гречку для этой диеты легко: варить ее не надо, достаточно залить крутым кипятком и оставить настаиваться на ночь. Употреблять гречку надо без соли и специй и, конечно же, без сахара. Можно ее заливать или запивать обезжиренным кефиром. Гречки за день можно съесть любое количество (поэтому переносится гречневая диета довольно легко) , кефира - не более литра в сутки. Можно пить сколько угодно воды: простой или негазированной минеральной. Можно, хотя и нежелательно, употреблять немного несладких фруктов, например, 1-2 яблока кислых сортов в день. Последний прием пищи должен быть не менее чем за 4 часа до сна (а лучше за 6), если выдержать без еды такой промежуток времени будет трудно, можно за 30-60 минут до сна выпить полстакана-стакан кефира.
Вещь... За неделю 1.5 кг сбросил
моя диета лучше. за месяц 15 кг
Только вода сбрасывается, т. е 1-2 кг, а потом ступор...
Классная диета. В свое время пробовала, даже удавалось за неделю и 4 кг сбросить. ТОлько надо гречу не варить, а кипятком и пить кефир. А если захочется сладкого - яблочко съесть) )
Вот с той недели хочу подсесть)))
Любая монодиета помогает сбросить вес.
незнаю кому она помогла но у меня 2 подруги сидели на ней и не помогло
Там как-то ещё от группы крови зависит.
На четвертую она как-то поособенному действует)
Много действенных есть диет: )
И гречневая и рисовая и др. помогают,
но эффекта больше от зарядки, обруча, скакалки, пресса и ходьбы: )
Или совмещать.
Много действенных есть диет: )
И гречневая и рисовая и др. помогают,
Или совмещать.
Эффективная!!!! Помоему самая лучшая монодиета!
Ну, мне когда-то помогло. За неделю минус 4 кг. Я строго держала - кефир, гречка, зелень - петрушка и т. д. без соли. Но за месяц все опять набралось.
Как с нее худеют?? ? Покушаешь и через пол часа голодный ...
У меня знакомая за месяц 8 кг скинула, утро начинала с гречки и кефира, и вечером заканчивала тем же, а так в течении дня как обычно