Второй год стараюсь похудеть до 65 килограммов. Фитнес, бассейн, гантели, умеренное питание и т. п. В прошлом году похудела за 9 месяцев с 83,5 до 72.4. Потом за зимние месяцы и март разъелась до 78ми. :(( В апреле снова стала ходить в качалку, плавать, не есть сникерсы и т. п. Вес перестал расти, сейчас к 76 стремится. Худею медленно...
И - НАДОЕЛО. На нормальную фитнес-диету из овсянки и творога не хватает силы воли. Устала себя ненавидеть за каждую тарелку с салатом. Тренироваться люблю, но выгляжу и чувствую себя антилопой, в смысле сильной, быстрой и тяжелой. Чтобы пульс поднялся, надо уже совсем угробляться, пресс не болит, хоть укачайся, но не худею.
Сейчас при росте 170 объемы 100-79-100. Ужас. Но я в тупике. Замотивировать себя не могу, с учетом того, что часть отвесов вернулась. В следующем году тоже самое будет? Или на капусту пожизненно, чтобы каждый год не упахиваться из-за пяти кило?
Или стоит гинекологию проверить? Сахар и щитовидка в порядке:
Коррекция веса
Надоело худеть. Диета и тренировки только раздражают и утомляют. До результата еще далеко. Как лучше поступить?
Может, у Вас со спортом перебор? Мышечную массу набираете?
У меня такое было, когда спортом пыталась вес сбросить - без толку.
Поняла, что нужно питание оптимизировать. Только любая полезная еда и в минимальных количествах.
фиг знает
я за 5 дней на 8кг похудел тупо ничего не ел и тренировался через день
и за пол года с 86 до 59 ел веганскую еду
сейчас вобще голодаю 2 раза в неделю и ем по 1 разу в день
желудок нихрена не варит и аппетита нет
если ты опустишь руки, станешь бочкой.
не нравитця что антилопа - займись танцами
знаешь в чем дело? что ты быстро сдаешься а нужно найти диет блюда которые тебе нравятся и готовить и побольше супов и воды. все получится. только не унывай от этого больше наедаешься. а спортом не увлекайся а то от мышцев полнее кажешься
Светлана Белозерская
Спасибо. А вот что делать, если готовить толком не умеешь? А если научусь, то все супы и печеную рыбу придется рассчитывать и на домашних...
Помню твой прошлый вопрос, любишь жирное жрать?
Тогда не ной что жирная
Увы, у меня такая комплекция что похоже всю жизнь надо придерживаться легкой диеты, благо у меня вырабатывается привыкание к малому количеству пищи, 1-2 в мес можно позволить нажраться вдоволь, типа срывчика, и это нигде не отложиться
Вес 53 кг, хочу 49-50
162-86-67-97 примерно так
Тогда не ной что жирная
Вес 53 кг, хочу 49-50
162-86-67-97 примерно так
фото пришли своё
Проверьтесь на гормоны тогда, почему бы и нет?
Как я тебя понимаю... Страдаю такой же фигней.
Сейчас изучаю вопрос по правильному питанию, например меня очень интересует таблица калорийности продуктов и правильное употребление в течении дня белков, жиров и углеводов. За 1,5 месяца результат -3кг
Лиля Гайнутдинова
да не мучайтесь: установите любую программку расчета калорийности на телефон или комп. Там обычно огромные базы продуктов и готовых блюд, а все, что не найдете, вносится легко, вплоть до рецептов.
Неизвестно Неизвестно
что кушаете? напишите примерное меню на день
Нужно не "худеть", а нарабатывать привычки вести здоровый образ жизни.
Если у вас работа не сидячая и вы все время "мотаетесь", то вряд ли причина в недостатке двигательной активности. Рекомендую все-таки обратить на питание внимание попристальнее и особо заняться фруктами для похудения https://hellosport.ru/blog/frukty-dlya-pohudeniya
Почитай отзывы девушек которые пьют таблетки редуслим . Там не надо ограничивать себя в еде . За неделю уже похудеете . Это не химия !!!Это растительный продукт. Почитай, думаю они тебя замотивируют .
а объёмы уходят?
Светлана Белозерская
Только "живот" - который вокруг пупка. Вот он уменьшился. И общий вид снова аккуратный, целлюлит уходит. Сразу после тренировки с гантелями и прессом я вообще выгляжу очень подтянуто, рельефно. Но через несколько часов все "разжижается". Талия и бедра вообще не реагируют.