Коррекция веса

Люди с РПП, можете рассказать на каких диетах сидели и что чувствовали? (я просто пишу рассказ на эту тему)

Страдала нервной анорексией, кп и булимия по сей день. Когда весила 33кг., боялась каждого лишнего грамма в тарелке, вот прям не дай бог я съем не 15гр. орехов, а 16гр. — сразу истерика, слёзы, страх, тревога невыносимая, всё время рыдала от любой мелочи. Не могла спать нормально, потому что всё время мёрзла и болела голова, постоянно думала перед сном, что и как буду есть на следующий день, успею ли поесть. Ещё обязательно надо потренироваться. Ходила по комнате кругами, чтобы добить минимальную планку по шагам, иногда доходило до 50k шагов в день. На тот период ужасно болели стопы, их всё время ломило и кололо. Пропускала все праздники, походы в кино/гости, потому что там была еда, которую я себе запрещала: сладкое, жирное, мучное (в том числе макароны, чёрный хлеб), рис, снеки, алкоголь. В моменты, когда мне срывало крышу и я ела до боли в животе и тошноты всё, что хочу, и в огромных количествах — блевала, лопались капилляры в глазах и сопли текли вперемешку с кровью, на руках шрамы от зубов до сих пор. Боялась ещё есть после 18.00, ужин ровно в 17.00. В самый жёсткий период ела только белок: грудку, яичные белки, сухой творог, изредка овощи или фрукты, пила много воды.
Ксюша Вербицкая
Лучший ответ
Ксюша Вербицкая Ещё ненависть к себе лютая и месячные пропали
голод, вообщем все плохо
Татьяна Л
У меня нет РПП, но есть знакомые с ним. Одна моя подруга для этих целей выбрала вызывать рв0ту. Ненависть к себе после каждого приёма пищи, потеря волос, ухудшения здоровья.