Коррекция веса

Как сбросить 3-5 кг ? За какое время можно похудеть?

З*
Заука ***
смотря как худеть, можно и медленно за 3-4 недели.
а можно и сесть на диету или раздельное питание
кефир+легкий завтрак, вечером пробежка и 5кг за 10дней как и не бывало
морить себя голодом не советую, наберешь потом быстро назад.
Самой проверено
Елена Чупряева
Лучший ответ
Вы понимаете, что это стресс для организма и всё просто так не делается тем более такие шутки с похудением.
Если уж вы дура - то в организме в вашем заложен инстинкт самосохранения.
Guzel Rozyeva
кишечник достаточно для этого очистить полностью кефир попей дней пять шесть и всё
самый вредный вес, когда надо 3-5 кг сбросить. это индивидуально.
Марина Я.
при правильном питании и спорте можно недели за две-три похудеть, а то и меньше.
а на счет ответа выше, про кефир - не советовала бы. один кефир можно пить только три дня, не больше. потом будут проблемы с кишечником - дисбактериоз.
Ел
Елена
по моему в баню пару раз достаточно сходить
H S
вообще ничего не кушать и пить только воду 2,5лтира в день и больше)
можно за 4 дня)
Мария Пучко
не ешьте за 4 часа до сна
Valentina Valentina
я 5 кило сбрасывала за полторы недели, я значительно уменьшала количество сладостей, больше молочного, соков, супы. и на ночь не жрать
za mesac, chtoby potom ne nabrat bolshe
меньше есть больше шевелится
Natasha Petrova
Исключите хлебобулочные изделия и сладкое, питайтесь строго по времени маленькимипорциями и все буде ОК
Елена ***