Коррекция веса
если девушка похудела с 87 кг до 60 ее трудно будет узнать?
Меня атаковали вопросами - Как смогла???? А насчет узнавания.. . Я сама-то себя не узнавала, нарадоваться не могла, во все витрины зеркальные пялилась - не верилось. что вот эта стройняшка - я) ) Потом привыкла, но вспоминать всё равно приятно.
А она что, похудела в результате пластической оперции???
дык, надпиши на лбу...
Со спины, может, и не узнают, а на лицо узнают точно.
Не трудно, узнают...
Меня не узнаёт НИКТО! С 75 до 58 похудела)))))
да..
У меня был обратный случай. Я когда-то был знаком с девушкой, которая при росте 162 весила 63 - 65 кг. Не видел её 4 года, по прошествии которых в ней стало под 85. При встрече не сразу узнал: лицо, конечно осталось почти таким же .а тело совершенно изменилось. Несколько секунд рассматривал: она- не она.. . И так была ооочень полненькая, а потом вообще растолстела сильно.
Ужас.. . на фото такая симпатяшка превратилась в усохшую мумию...
Ну не то чтобы трудно. Но немножко поменяется. Трудно будет если с 87 до 50.Это да.
не сразу но узнают
Я не верю, что в похудевшем варианте 60 кг. Однозначно меньше 50! Однако, если учитывать рост, и девушка высокая, то на первой фотке изначальный вес больше.
не думаю что сильно трудно. меня узнают) я скинула 17 кг